2 мин.

неВЕРОЯТНО!!!

Екатерина ЮРЛОВА  - ЧЕМПИОНКА МИРА! В индивидуальной гонке! Вы понимаете? ПОНИМААЕЕЕТЕ?? ЧЕМПИОНКА МИРА! КАТЯ ЮРЛОВА!!! УРРРААААА!!!!

Всем привет!

Я помню, что я не собирался ничего писать больше в этот блог, но сегодня не могу не написать. Просто распирают эмоции! Екатерина Юрлова – чемпионка мира!!! Все тут знают, что если за кого я и болел в женской сборной с особым трепетом, за кого переживал и радовался – так это она! Ещё когда бегала с зеленым шарфиком, в прошлые годы… Приходил даже на онлайн-интервью на сайте СБР с Катей (почему-то их перестали проводить, вот уже пару лет как…). Но это просто офигенно.

Я таких эмоций не испытывал, наверное, с олимпийского золота Устюгова в Ванкувере. Ну, это просто невероятно!

Сегодня Катя с самого старта заняла верхнюю позицию сивидаты и осталась на ней до самого конца. С замиранием сердца смотреть на секунды, черные кружки, все, как один, превратившиеся в белые, сначала по сивидате, потом по телевизору…  И, наконец, на последнем круге – только бы дошла, добежала, долетела, взгляд в телевизор со слезами счастья на глазах!!! И она долетела!!! Лучшая!!!

Помните, я в начале сезона писал, что главная интрига сезона - это Юрлова? Точнее, цвет её шарфика. Интрига раскрыта - шарфик фиолетовый. Или розовый? )))

Такой шанс бывает только раз – Губерниев не врет. И Юрлова им воспользовалась! И уже неважно, что будет дальше, что было до этого – сегодня страна ликует! В женском биатлоне, наконец, развеялась безысходность! Не знаю, как надолго, но какая уже разница?

И вот вам позитивная фотка с шуруповертом:

ок

Это Норвегия, 2011-й год.

Юрлова, СПАСИБО ЗА ВСЁ! МОЛОДЕЕЦ!!! ЗОЛОТО!!!

А у меня пока всё. А может и совсем, кто знает?