2 мин.

Специальное приглашение для читателей блога

Друзья, спасибо что читаете мой . Я сидел и думал, чем Вас можно поблагодарить в ответ. И лучшего способа, чем пригласить Вас на мероприятие я не нашел. 

В наше время, практически нет СМИ, которые не пишут о спорте. Также почти все представлены в интернете. Закон времени, скажите Вы и я соглашусь с этой формулировкой. 

Но мало кто из этих самых газет и журналов,  может похвалить себя и сказать, что они это сделали. Что провели подобное мероприятие. А любимый мой журнал "PROспорт" может. Совсем скоро, в очередной раз, свои двери откроет для друзей и любителей спорта очередной праздник от лучшего журнала о спорте в стране  - PROСПОРТ-парк. 

В самый первый раз, в 2011 году, это мероприятие посетило около 15 тысячи москвичей.

Фестиваль "PROСПОРТ-парк 2013" вновь станет самым ярким событием лета. 

14 июля почи весь день (с 12 до 23) самый популярный парк Москвы (парк им. Горького) вновь станет территорией активного отдыха: здесь будут открыты площадки для любителей разных видов спорта – от стритбаскета и футбола до йоги и фрисби. Для всех посетителей профессиональные инструкторы проведут занятия, а звезды мирового спорта устроят мастер-классы и автограф-сессии.

Вечером на главной сцене Парка Горького под открытым небом состоятся «живой» концерт самой модной московской группы POMPEYA. Необычное свежее звучание, собранное из стильного new wave-вокала и танцевального поп-рока, насыщенного яркими гитарными партиями, - на самом жарком концерте лета!

Друзья, приходите. Будет весело и интересно. Все подробности на сайте праздника.

Там же открыта регистрация для участия  турнирах и мероприятиях праздничного дня спорта. 

Давайте вспомним, как проходило мероприятие в прошлом году. 

P.s. Да и еще, не волнуйтесь за погоду. Фестиваль, состоится в не зависимости от природы.