2 мин.

Bulls vs. Hawks: Первая победа быков!!

Победа!  Сыграли отлично, особенно на подборах. До того хорошо под щитом сыграли, что чуть три дабл-дабла не сделали. 

🐃

Только 36,5%  7 из 32 с дальнего расстояния. Доминировали даже с преимуществом 46-20. Маркканен закончил с 14 очками и 13 подборами за 31 минуту. Он был более агрессивным, во второй половине на этот раз.

Лопес добыл Быкам 16 очков, хотя большую часть забил на ранней стадии, когда игра была действительно отвратительной. Другой «звездой» ночи был Дэвид Нваба , который вышел со скамейки и дал большой толчок. Энергия и мощь Нувабы позволили ему закончить с 15 очками и 11 подборами. Первый дабл-дабл в карьере. Мне очень понравилось, как он играл.

Все пять стартеров Bulls набрали двузначные цифры, но я не могу сказать, что Holiday, Грант или Дензел Валентайн хорошо сыграли всю встречу.

Что касается Ястребов, у них просто не та игра без Денниса Шредера. У Белинелли  23 очка, новичок Джон Коллинз хорош, и они набрали достаточно 3-х очковых (11),

Игра вышла интересной, но смотреть ее было сложно. Очень рад первой победе быков.

И, говоря о Knicks, они теперь являются последней командой в НБА благодаря этой победе Быков.  Но будем откровенны Никс это скорее туристическая команда во всех смыслах)) и в этом сезоне они скорее выживают. (с тем же успехом можно было заявить любую европейскую топ команду)

На этом все друзья. Обзор игры немного не мое, так что уж простите, но думаю со временем все будет куда лучше))

Не забывайте ставить + и подписываться!! Это важно!