3 мин.

OUThouse on Madison.«Разгром от рептилий»

Встреча, прошедшая в Торонто, завершилась со счетом 117:101 (25:23, 33:14, 26:27, 33:37) в пользу канадской команды.

Торонто переиграли быков просто во всех аспектах игры кроме потерь и персональных фолов)). Было больно смотреть как по ходу игры отрыв "рептилий" доходил до 27 очков.

Кэмерон Пейн, Джериан Грант, Пол Ципсер и другие имеют менее трех лет в лиге, а потому я конечно понимаю что именно на таких играх они научатся меньше ошибаться и играть уверенней чем это было сегодня.

Джон Пакссон, выступая на сайте NBA.com, сказал следующее:

«То, что мы сделали сегодня вечером, - это направление ... Мы прошли через прошлое, где мы играли в плей-офф, но не на том уровне, котором хотели. В этой лиге успех не определяется таким образом. Поэтому мы решили внести изменения и перестроить игру. И мы собираемся сделать это через молодых игроков, которые, как мы полагаем, могут играть в системе, которая [тренеру] Фреду Хойбергу удобна. И мы будем дисциплинированными и терпеливыми, поскольку мы приняли такое решения на этом пути ».

Маркканен насколько я понял один из этих молодых и он дебютировал сегодня:

Для старта очень даже хорошо.

Обидно конечно, что Буллз пошли по пути своих коллег с Блэкхоукс образца 2005г. Есть одна шутка про Чикаго Блэкхоукс того сезона: "Их игра настолько плохая, что купив билет на игру ты можешь десять раз поменять место прежде чем она закончится".

Чикагские быки теперь идут дальше. 

Давным-давно в мире с Сэмом Боуи, Быкам удалось найти Майкла Джордана. Поэтому может они делают все правильно??!

В лотерее никогда не бывает никаких гарантий. Даже без лотереи никогда не бывает никаких гарантий.

 "Добро пожаловать в ад фанаты буллз" именно такой нас ждет сезон. Сложный, порой мерзкий и унылый, но настоящие фанаты навсегда останутся с быками!!!

На этом все на сегодня друзья. Заранее извиняюсь за пунктуацию)). Завтра сутра выложим пару переводов интервью и мнений. Был вопрос про игроков с которыми мы общаемся. Это Кэм Пейн и Пол Ципзер. Они постоянно на связи с одним из наших авторов с которым вы познакомитесь чуть позже.

Не забваем ставить + и подписываться на блог!!! Нам это важно!!