1 мин.

Как Хорнасек помог Корверу?

Снайперы Юты разных эпох

После самой своей результативной игры в сезоне Корвер удостоился того, что после игры к нему зашёл старый друг, бывший игрок Джазз, а ныне помощник главного тренера Джефф Хорнасек. Однажды Джефф помог Кайлу.

"Я помню одну игру за Юту, я тогда ничего не мог попасть, и хотел на следующий день приехать в спортзал и совершить 1 000 бросков" - вспоминает Корвер. "Но Джефф подошёл ко мне и сказал, ‘лучше иди домой. Не нужны сейчас эти броски. Лучше спокойно всё обдумай. Скинь этот груз, забудь, а к следующей игре будь готов’. Так я и стал бороться с неудачными матчами."

"В некоторых играх ты никак не можешь попасть. И никогда не хочется, чтобы это приходилось на последнюю четверть важного матча (это он о игре с Орландо). Но я всё позже просмотрел на повторах. И к следующей игре попытался подготовиться мысленно."

Бузер против Джазз

"Как только он находит свой ритм, он становится таким великим снайпером с 17 футов" - сказал Тибодо.

Буз добавляет: "Тибс обратился ко мне в первой половине игры, как я себя чувствую. Я сказал, что чувствую себя великолепно и хочу продолжать атаковать. Он знает, когда у меня идет. Но все мои усилия ради команды, и не хотелось бы говорить непосредственно обо мне."

Тибс, кстати, остался крайне недоволен защитными действиями своей команды в матче с Джазз.

P.S: Ноа планирует вернуться в строй в матче с Нью-Йорком.

Другие новости о Чикаго на http://chicagobulls.ru