1 мин.

Чикаго - Индиана

Перед игрой

Роуз дождался матча с Индианой. Накануне его одарили лучшим игроков недели на Востоке. Но по неприятно традиции после наград Чикаго проигрывает игру, надеюсь сегодня традиция прервется. Кстати о Уотсоне, не пора бы уже Джеймса до конца сезона подписать, а Лукаса отправить куда подальше…

Перед этим матчем СиДжей поклялся не пропустить игру, но опухоль на его ноге изменила его планы.

Перед матчем Фрэнк Вогэл сказал: "Для меня эта игра, правда, отличается от всех остальных. Они лучшие в лиги, и мы хотим стать лучшими. Всегда играя против лучших, требуется показать свой лучший баскетбол."

Сегодня опять стоит ожидать жестокой борьбы и сверх усилий от Хэнсбро. О Тайлере так говорят, что только в играх против Чикаго (против Бузера) можно думать, что Инди не ошиблась, потратив на него довольно высокий пик.

После игры

Недолго суждено было играть здоровым составом. Матч начался без травмированного Уотсона, а уже через 83 секунды после начала матча к нему присоединился и Рип. Он получил травму плеча после надёжного заслона от Хибберта.

Исход матч решился в третьей четверти, когда после 1-9 у Роуза и похожего результата у Денга, у них полетело из-за дуги. Итог: "+20" в третьей четверти и "+20" в матче. Седьмая подряд победа одержана, самоуверенной и крепкой Индиане удалось заткунть рот.

Через два дня опять играем с Милуоки, а потом еще один тест - Орландо.

Другие новости о Чикаго на http://chicagobulls.ru