2 мин.

По медвежьим следам. Освайлер шоу

— Добро пожаловать с небес на землю!

— Неприятное поражение. Всегда неприятно проигрывать в игре, которую команда должна была выигрывать.

— Но знаете что? Лучше такое поражение, чем поражение в духе Джона Фокса, когда ты три часа смотришь на команду, у которой просто нет никаких шансов.

— В межсезонье я ждал от Чикаго более интересной и содержательной игры. Я это получил. Проблема в том, что с момента начала сезона мои ожидания от команды выросли.

— Поздравляю Логгенса и Гейза — их месть удалась, они заслужили эту победу.

— Не думаю, что есть какая то одна причина объясняющая провал защиты «медведей». Это комплекс причин.

— Самым важным фактором стало то, что наша дилайн была банально переиграна олайном Долфинс. Следствием этого стало отсутствие давления на Освайлера и 0 сэков...

— Защита банально устала. Драйвы нападения были короткими по времени и защите приходилось проводить на поле слишком много времени для такой жары. Тем не менее, этот факт вызывает вопросы по функциональной подготовке.

— Защите не удалось настроиться. Помните, как команда расслабилась после травмы Роджерса в первом туре? Было ощущение, что узнав о старте Освайлера некоторые игроки решили, что победа уже в кармане.

— Игра отлично показала, что ни один самый крутой игрок защиты не может выигрывать матчи в одиночку. Хорошие команды всегда найдут способ нейтрализовать главную угрозу. Долфинс не последняя команда, которая сможет выключить из игры Мака.

— В игре, когда защита не вышла на поле, "медведи" могли выиграть только нападением, но Трубиски просто не способен тащить команду на себе. По крайней мере, пока...

— Да, он, наконец, сделал пару неплохих дальних бросков на Гэбриэла (надеюсь, что они почувствовали друг друга), но в целом выглядел крайне нестабильно, чередуя удачные броски с плохими решениями и не точными передачами.

Просто спрашиваю:

— Официальный твиттер команды пишет: «Первое поражение за 5 недель». Теперь мы будем радоваться, что не проиграли в байвик?

— Ну что, помог рукав?

— Используют ли «медведи» свой последний шанс выиграть у Тома Бреди?