2 мин.

Геркус Out

    Илья Леонидович Геркус покидает пост гендиректора футбольного клуба "Локомотив" Москва. За время своей работы в клубе (2.5 года) Геркус с "Локо" выиграл Чемпионат России и Кубок России по футболу. Не стоит отрицать, что именно благодаря Геркусу болельщики пошли на стадион в Черкизове. Их стало реально больше присутствовать на домашней арене. Способы по привлечению болельщиков на стадион, развелкательные, разогревательные и предматчевые мероприятия, обратная связь с фанатами, покупка высококлассных футболистов - Илья Леонидович действительно проделал огромную работу и оставил после себя хороший аэродром для взлёта "красно-зелёного" клуба ещё выше.

 

 Как по мне, во всех его действиях и словах чувствовалась теплота и любовь к клубу. У "Локо" давненько не было толкового человека у руля. И только Геркус начал разгонять состав, как кто-то лишает этот состав угля. По меньшей мере странная история, которая может сыграть злую шутку и не лучшим образом отразиться непосредственно на результаты команды на футбольном поле. 

 

   В своём прощальном обращении, Илья Леонидович благодарит каждого без исключения и даже Юрия Павловича, который скептично (мягко говоря) был настроен в отношении Геркуса как руководителя. Браво, Илья, браво!

 

 

Ну а мне, как болельщику, остаётся лишь надеяться на присловутую поговорку: "Всё что ни делается, всё к лучшему", как бы мало в этом не было уверенности. Вперёд, вперёд, вперёд Локомоти Москва! Железно вместе!