1 мин.

Локомотив - всё?

Окончание года для Локо выдалось никудышным. 2:3 от Химок - это уже приговор. Причём приговор непосредственно тренеру. Есть вопрос: какой футбол ставит Николич своим футболистам? Складывается ощущение что просто напросто ни-ка-кой. За счёт чего сегодня собирались брать очки железнодорожники непонятно. И уже не первый мачт нам это непонятно. Ведя по ходу матча дважды Локомотив умудряется проиграть и проиграть абсолютно по делу.

Травмы? Они у всех. Усталость? Все устают. Однако настолько безвольной и бездумной игры пожалуй нет сейчас в РПЛ ни у кого. Бесконечные крики болельщиков об отставке Кикнадзе приобретают куда более обоснованную форму и силу. Какие ещё выходы тут могут быть я уж точно не знаю. Макро Николич очевидно не готов к чемпионату России. Он тренер, с него спрос, так было и будет всегда.

Локомотив не показывает футбол (если только отрезками в несколько минут). Игра отсутствует напрочь и отговорок быть не может. Василий Александрович Кикнадзе, будьте так любезны, отойдите от дел, ради всего святого.

Верим в лучшее, верим в команду, то ли ещё будет! И пусть все сложится куда удачнее в весенней части! Победы впереди!