2 мин.

Редакционный турнир по FIFA12

Вообще-то по пятницам мы с ребятами после работы играем в футбол. Но сейчас-то уже не май-месяц, холода все ближе, поэтому мы футбол окончательно не забрасывать, но переместить игру в него с искусственного газона стадиона "Метеор" на широкий экран панели. Решили зарубиться в фифу, короче.

Формат был выбран следующий - игра проходит на двух приставках, моем иксбоксе и плэйстэйшн Леши Подъяпольского. Для участия заявились семеро, но один из нас (не будем называть его имени) в первых турах получив полную авоську мячей тихо, подобно охотящемуся питону, покинул здание редакции задолго до окончания турнира.

Вот итоговая таблица, полюбуйтесь.

Я считаю, что для первого раза турнир прошел нормально, затянуто конечно, но куда без этого. Победил ну вы поняли кто, хотя поражение от Севы Кирова в третьем туре поставило меня в сложное положение - в двух последних матчах пришлось работать на разницу мячей.

Теперь некоторые факты о турнире. Авторство установлено, но не раскрывается в интересах авторов.

Фраза турнира: "Надо было тебе в другую сторону обыгрывать - там уже раз-раз и он идет свой газ сосать"

Отмазка турнира: "Да я просто вчера решил потренироваться дома, в PES играл. А там все совсем по-другому, сами понимаете"

Игрок турнира: Бруну Алвеш, при ничейном счете в матче против "Спартака", подправивший навес Макгиди в ворота Малафеева. Этот гол для "Спартака" стал третим, *шутка про отгруженную трешку*

Невзошедшая звезда турнира: Алексей Неясов, в тренировочном матче взгревший меня 3-5.

Вот такие у нас развлечения. Спасибо за внимание.

P.S. Если кто-то знает о местах проведения любительских турниров по FIFA 12 в Москве - сообщите в комментах пожалуйста. Я слышал, что в "Жан-Жаке" такими вещами занимаются, но информация неподтвержденная. Заранее благодарен.