Плачь больше, карта слезу любит.

Меня сегодня интересовали два матча, матч тура Атлетико-Ювентус и Арсенал-Галатасарай.

Первый, как и ожидалось, превратился в упорную игру на ошибку. Команда Симеоне ошибку соперника дождалась... и выиграла.

Матч Арсенала интересовал в первую очередь в свете предстоящего в воскресенье матча с Челси и очередной эпидемии травм ведущих полузащитников команды.

На удивление Арсенал в ослабленном составе оказался более боевитым, чем в основном. К перерыву счет уже был три  ноль в пользу канониров. Дважды Уэлбэк и один раз Санчес расписались в воротах турецкого клуба. После перерыва Уэлбэк оформил хет-трик, и казалось, что новые голы в турецкие ворота вопрос лишь времени. Но матч неожиданно перевернулся, пенальти, удаление вратаря. И вот Арсенал уже в меньшинстве и счет чуток сократился. Плюс, игра в обороне, всё - таки, не козырь команды Венгера. Но, на удивление, Арсенал не только выстоял, но и имел несколько реальных шансов увеличить счет в матче. Очень даже здорово сыграл и второй вратарь Оспина.

Так что ожидаю интересный матч в воскресенье.

Штрихи на полях, Ливерпуль ожидаемо проиграл в Базеле, 1:0. Я сильно удивлюсь, если мерсисайдцы по окончании нынешнего сезона продлят своё участие в Лиге Чемпионов на следующий.

Боруссия разгромила в гостях Андерлехт, 0:3. У них разыгрался вышедший на замену нападающий Рамос. Он забил два мяча. Следующие два матча подопечные Клоппа играют с Галатасараем. Думаю, дортмундцы без проблем займут 1-ое место в группе. А вторыми будут парни Венгера.

Реал дожал Лудогорец, 1:2. Следующие два матча сливочные будут играть с Ливерпулем.

Зенит принимал Монако. Никто не хотел рисковать. Безголевая ничья.

Мальме выиграл у Олимпиакоса, 1:0.

Да, про заголовок. В прошлом своём опусе я жаловался на отсутствие трансляций. Сегодня всё гут. Сначала успел на второй тайм в Питере, его таки показал канал Футбол. А потом, по Футболу 2 смотрел тягомотину в Мадриде, а по компьютеру наблюдал за весёлым матчем в Лондоне. Уже хотел переключиться на другой матч, как ситуация на поле обострилась. В общем досмотрел этот матч до конца.