Невезение Барсы, камбэк МЮ, автобус Юве. ЛЧ не перестаёт удивлять

Как же она стабильно хороша, эта ваша Лига Чемпионов.

Матч дня в Турине оставил двоякое впечатление. Почти без моментов в первом тайме, а затем Юве забил самый быстрый гол 2х таймов в ЛЧ и по классике грамотно зацементировал оборону, удержав преимущество в счете. Лучшие автобусы Европы по-прежнему в Турине. А Зенит недолго побывал на первом месте в группе.

Как фанату Барселоны смотреть на то, что происходит в клубе - без комментариев. Проиграть Баварии было не так стыдно и это было ожидаемо, но то, что было вчера в Португалии, в очередной раз не поддаётся объяснению. При 0:1 Барса смотрелась предпочтительнее, имела достаточно моментов, чтобы сравнять счёт и выйти вперёд, но получилось то, что получилось. Как итог, очередные 0:3 в ЛЧ и перспектива поиграть в Лиге Европы все ближе и ближе.

Не лучший матч для Эрика Гарсии, из под него забивали первый мяч + глупейшее удаление во втором тайме.

Ну, а Де Йонг, который Люк, лучший игрок матча в составе Бенфики. Такой нереализации моментов позавидует даже Вернер.

А вот матч МЮ и Вильярреала порадовал. Как же хороши были испанцы в первом тайме. Данжума на левом фланге раз за разом давал прикуривать Далоту, создавая момент за моментом. Но Де Хеа в этот вечер был чудовищно хорош. Именно его заслуга, что англичане остались в игре после первой половины. Пропустив, Юнайтед все же очнулся и вернулся в игру. Шедевральный гол Теллеса, а затем вишенка на торте в виде гола Криша в концовке игры. Готовый сценарий для Голливуда.