Канарейки проигрывают в четертьфинале Кубка Лиги

К сожалению трансляции данного матча не было, что очень странно, поэтому не могу написать подробный обзор о игре.

Команды вышли на матч в таких составах :

Норвич Сити : Bunn, R. Martin, Bassong, Barnett, Tierney, Howson, Johnson, Pilkington, Snodgrass, Morison, Holt.

Астон Вилла : Given, Clark, Lowton, Baker, Herd, Lichaj, El Ahmadi, Delph, Holman, Bent, Benteke.

У "Канареек" не хватало в защите Гарридо и Уиттакера, а в полуащите Хулахана, отсутствие последнего наверно и стало одним из факторов поражения, всё таки Уэс очень многое определяет в атаке команды. Хотя всё началось хорошо, уже на 19 минуте Морисон открыл счёт, но уже спустя 2 минуты Холман сравнял его, вот ещё один фактор, который наверняка сказался на результате матче.

Во 2 тайме хозяева имели несколько хороших моментов для гола, но упустили их, а вот "Вилла" воспользовалась своим шансом на 79 минуте. Естественно, что "Норвич" бросился отыгрываться и оголил свои тылы, чем и воспользовались футболисты "Астон Виллы" забив ещё 2 гола.

Думаю счёт 1-4, не отражает истинной картины матча, при счёте 1-1, игра шла до гола, забей этот гол хозяева, то они бы скорее всего и выиграли, но в итоге гости смогли забить и пройти в полуфинал.

Обидно, что проиграли этот матч именно "Вилле", обидно, что проиграли дома, обидно, что 10 матчевая серия без поражений прервалась, но нет времени горевать и расстраиваться, в субботу уже 17 тур АПЛ и мы принимаем дома "Уиган", вот хорошая возможность для игроков реабилитироваться перед своими болельщиками за это кубковое поражение.

Надеюсь, что в состав смогут вернуться все те, кто пропускал кубковый поединок и команда продемонстрирует снова тот футбол, который она показывала последнии 2 месяца и сможет добиться победы, мотивация у игроков должна быть запредельная.