«Черышев, я люблю тебя!» в 2015 году «Реал» выпустил Черышева и схватил дисквалификацию. Фанаты «Кадиса» были в восторге

Уникальная история для фанатов «Кадиса». Сейчас «Локомотив» забыл о дисквалификации Баринова в кубке, и выпустил его в стартовом составе. Теперь «Локо» грозит техническое поражение 0:3. Но это не единственные такие случаи во взрослом футболе. Помните, как в сезоне 15/16 мадридский «Реал» получил техническое поражение из-за Черышева? Это старая история. В сезоне-2015/16 «Кадис» будучи клубом Сегунды Б встречался с мадридским «Реалом» в 1/16 Кубка Испании. Денис Черышев тогда был игроком «Реала» и вышел на поле против «Кадиса» в Кубке Испании. Это был первый матч россиянина в стартовом составе «Мадрида», и он забил уже на 3-й минуте. Но есть нюанс: «Реал» тогда забыл о дисквалификации Дениса, которую он получил еще в прошлом сезоне, играя за «Вильярреал», и он не имел права играть в этом матче. Рафа Бенитес быстро поменял россиянина в перерыве. О том, что произошло фаны «Кадиса» узнали из соцсетей прямо по ходу матча – и весь стадион, понимая, что «Мадрид» могут наказать, пел: «Черышев, я люблю тебя» и «Бенитес, посмотри в твиттер, Черышев не может играть».

В итоге все закончилось дисквалификацией «Реала» из Кубка, и «Кадис», будучи клубом Сегунды Б, автоматически прошел дальше. После матча ликование не закончилось: болельщики «Кадиса» стали скупать майки Черышева и шарфы с надписью «Черышев, я люблю тебя!»

В итоге фраза стала мемом. Фаны «Кадиса» скупали футболки Черышева, и даже спустя 5 лет отмечали событие в соцсетях, ведь тогда для скромного «Кадиса» пройти «Реал» любым путем - было отличное достижение.

Говорят, что Денис был расстроен (хотя это не было его ошибкой), а также тем, что фанаты соперника троллили его и насмехались над ним. Подписывайтесь на наш уникальный телеграм-канал про «Кадис»: https://t.me/vamosciadiz