Попытка возрожденья

Хочется в этом блоге последить за спортивной судьбой Анны Булыгиной, надеюсь кому-то это тоже будет интересно! :)

Свершилось..! Сегодня Анечка впервые за долгое время вышла на старт международных соревнований. Этой гонкой оказалась индивидуальная на 15 км, которая, на мой взгляд, никогда особо «коронной» для Булыгиной не являлась.

Но не смотря на все вышеперечисленные «НО», Аня показала вполне достойный результат, заняв 8 место с 4-ю промахами, проиграв 1-му месту 2,26 мин. Что касается её «хода», Булыгина показала вторую скорость, уступив всего 10 секунд лидеру. [Нужно учесть, что все, кто заняли места выше – не промахивались более 2-х раз, а победительница и вовсе не допустила ни единого промаха].

Еще одним положительным моментом в ее возвращении стал тот факт, что Аня стала лучшей в нашей сборной, а это уже хоть что-то!! Пусть, может быть, хотя б на пол шажочка, но Булочка стала ближе к основной российской сборной! Как говорится – «Москва не сразу строилась!» ;)

Давайте также парой слов окинем результаты остальных наших участниц: недавние участницы Кубка мира – Яна Романова и Наталья Сорокина заняли 11 (3 промаха) и 35 (5) места, соответственно. Марина Коровина стала 15 (5), а Ульяна Денисова – 22-е (6).

Я лично, с оптимизмом смотрю в завтрашнюю гонку, и очень надеюсь, что наша всероссийская «Булочка» продолжит плавномерное движение в сторону основной сборной. Ну а если Анечка решит ускорить шаг в этом направлении, то, думаю, особо никто из болельщиков возражать не станет! :)

С прекрасными надеждами на радужное будущее, всем до встречи..! ;)