«Брэдфорд» победил в «Уиган» в тренировочном матче

Во вторник на базе "Уигана" состоялся тренировочный матч, в котором "Брэдфорд" со счетом 3:2 переиграл хозяев.

В этом матче главный тренер Стюарт Макколл хотел проверить в деле и дать игровое время игрокам, которые получали в предыдущих матчах мало игрового времени, а также молодых игроков.

В стартовом составе "горожан" появились Шей Маккартан, Пол Тэйлор, Алекс Джиллед. Они провели все 90 минут, как и Дэниэл Пайбус, Тайрелл Робинсон, Алекс Лэйрд, Лакран Барр и Джейкоб Хэнсон.

Австралийский защитник Барр вернулся на поле после травмы ноги, а для Лэйрда матч с "Уиганом" стал первой игрой сезона после восстановления от повреждения лодыжки.

Дэниэл Девайн провел на поле неполный матч, в конце второго тайма он был заменен на полузащитника Кертиса Петерса.

Эллис Хадсон и Джордан Гибсон провели по одному тайму.

По ходу встречи "Брэдфорду" приходилось дважды отыгрываться. "Уиган" открыл счет уже на первых минутах матча, однако еще до перерыва Девайн восстановил равный счет.

После перерыва хозяева вновь вышли вперед, но два точных удара Маккартана принесли "Сити" победу.