2 мин.

Доигрался

       Вот и завершился поединок между Крисом Юбенком младшим и Лиамом Смитом, который завершился сенсационной победой второго. Что ж, давайте разберём бой подробнее.

Boxing pros react to Liam Smith's knockout upset over Chris Eubank Jr - Bad  Left Hook

   Первый раунд начинается с разведки, но затем Смиту удаётся перехватить инициативу. Лиам неплохо поддавливает, Крису приходится время от времени прибегать к клинчам. Видно, что где-то Юбенк заигрывается. Раунд за Лиамом. 10-9 Смит впереди.

  Во втором раунде Юбенку по большей части удаётся не подпускать своего оппонента. В плане защиты Крис пытается копировать Роя Джонса младшего, но не всегда успешно. При сближении Крис также вяжет своего оппонента. Раунд за Юбенком. 19-19.

В третьем раунде продолжается примерно та же картина, что и во втором. Юбенк контролирует ход поединка. Смит пытается давить, но у него не получается. 29-28 Юбенк лидирует.

  В четвёртом раунде Смит набрасывается на своего оппонента, ему удаётся зажать Юбенка у канатов и отправить в тяжёлый нокдаун. Крис встаёт, но видно, что ему тяжело. Через несколько секунд Смит отправляет Юбенка в повторный нокдаун и рефери останавливает поединок. Крис недоволен, но видно, что он еле стоит на ногах. Полностью справедливая остановка.

Chris Eubank Jr suggests Liam Smith rematch could happen at Anfield after  shock knockout loss

    Юбенк в этом поединке именно доигрался, копируя стиль Роя Джонса. И страшно представить, что с ним бы сделал более молодой Бенн. Для Смита, на данный момент, эта победа стала самой громкой в карьере. И вроде бы Лиам и не является прирождённым нокаутёром, но он одерживает уже четвёртую победу нокаутом подряд. Ещё более интересным является тот факт, что всерьёз до боя обсуждался поединок Головкин – Юбенк! А сейчас, возможно, нас будет ждать Головкин – Смит?! Поживём-увидим, время покажет…

Chris Eubank Jr vs Liam Smith LIVE REACTION: SMITH WINS after massive KO  shot FLOORS Eubank Jr, rematch HINT - updates | The Sun
Рой Джонс после боя с Тайсоном поприветствовал россиян :: Единоборства ::  РБК Спорт
Геннадию Головкину исполнилось 39: Чему нас научил чемпион