3 мин.

В одну калитку

Первый раунд проходит в разведке, пока слишком много боксёры двигаются, Чарло чуть поточнее. 10-9 Джермелл лидирует.

Второй раунд проходит под диктовку Альвареса, давит он оппонента, в клинчах пытается применить гильотину. 19-19.

В третьем раунде много клинчей, пока Канело перебивает своего оппонента, слишком пассивен Джермелл. 29-28 Альварес выходит вперёд.

Четвёртый раунд проходит по тому же сценарию, поактивнее Сауль, а Джермелл пока работает грушей. 39-37 «Канело» впереди.

Пятый раунд получается близким, начинает что-то получаться у Чарло и в этом раунде он был чуть точнее, что позволяет забрать ему раунд. 48-47 Альварес ведёт

Шестой раунд близкий, потихоньку выравнивается поединок, но концовка за Саулем, а за ней и раунд. Пока где-то недорабатывает Чарло. 58-56 Канело лидирует после первой половины боя.

В седьмом раунде Чарло берёт колено после успешной атаки «Канело», пока у Джермелла мало что получается. 68-64 Альварес впереди.

Fight Results: Canelo Alvarez Dominates Jermell Charlo - NY FIGHTS

Восьмой раунд получается равным, но концовку забирает Альварес, а за ней и раунд. 78-73 Альварес ведёт.

В девятом раунде Джермелл поактивнее и поточнее, походу решил взять небольшую паузу Сауль. 87-83 «Канело» ведёт.

Десятый раунд проходит под диктовку «Канело», слишком пассивен Чарло, хотя, наверное, и понимает, что по очкам ему уже победы не видать. 97-92 Сауль впереди.

И одиннадцатый раунд проходит точно также, как и многие предыдущие. Очень комфортно чувствует себя Сауль. 107-101 Альварес ведёт перед заключительным раундом.

И в финальном раунде мы не видим никакого штурма и риска от Джермелла, спокойно Альварес его перебивает. 117-110 лёгкая победа Сауля.

 И решение судей 119-108 и дважды 118-109 в пользу «Канело». Поединок не оправдал ожиданий, так как задача Джермелла была чисто продержаться, в ринг он явно вышел не за победой. Кто-то скажет, что он ничего не потерял, так как поднялся на две весовые. Но это не так, так как более он не является абсолютом, пояс WBO без боя перешёл Тиму Цзю. Что же ждёт боксёров дальше? Думаю, Альварес останется в суперсреднем весе, либо предпримет очередную попытку взять титул в полутяжах. Ну, а Чарло, скорее всего, вернётся обратно в свою категорию. Лично для меня, хотелось бы увидеть Альвареса против Бенавидеса, либо против Морреля. Ну а Джермелла хочется увидеть против победителя боя Тима Цзю и Брайана Мендосы, либо против другого абсолютного чемпиона Теренса Кроуфорда… Время покажет…

Дэвид Бенавидес досрочно победил Кирона Дэвиса
Чемпион мира вырубил в первом раунде обидчика Чавеса | Спортивный портал  Vesti.kz
Тим Цзю – Дуайт Ричи. Когда бой, кто фаворит. Поединка сына Кости Цзю.  Спорт-Экспресс
Тим Цзю – Брайан Мендоса: когда бой, кто такой Брайан Мендоса, за какие  титулы пройдет бой, прогноз на бой
Теренс Кроуфорд намерен провести три боя в следующем году