3 мин.

Проблемы заказывали?

Уже совсем скоро состоится поединок между Эдриеном Бронером и Джесси Варгасом. Давайте разберёмся подробнее в этом противостоянии.

Бронер - Варгас

   Итак, Эдриен Бронер по прозвищу «Проблема» полностью оправдывает своё прозвище. Он может быть проблемой для себя, также, когда он в форме любой будет испытывать огромные проблемы уже против Эдриена. Также Бронер постоянно имеет какие-нибудь проблемы с законом, то есть парень постоянно влипает во всякие неприятности. Также Эдриен имеет огромный талант, учитывая, то что уже к 28 годам он является чемпионом в 4-х весовых категориях, но с трудолюбием у него, к сожалению, проблемы. Практически с самого начала карьеры Бронер позиционировал себя, как преемник своего «бро» Флойда Мейвезера-младшего, но он так и остался всего-лишь «мини-бро» Мейвезера, не сумев стать его преемником, а ведь будь у Бронера больше трудолюбия, он мог бы быть до сих пор не побеждён. Всё-таки все поражения Бронера были боксёрам, которые обладают меньшим талантом, но куда большим трудолюбием. Также стоит отметить, что Бронер перед этим боем поменял наставника, что возможно ему и поможет.

Бронер и Мейвезер

  В другом углу у нас ровесник Бронера Джесси Варгас. Боксёр, обладающий меньшим талантом, чем Бронер, но более трудолюбив. В 2014 году завоевал свой первый титул, победив в равном бою российского боксёра Хабиба Аллахвердиева (которого, Бронер чуть позже победил техническим нокаутом). Затем провёл 2 защиты титула, победив непобеждённого Антона Новикова и достаточно крепкого Антонио Демарко. Затем столкнулся с топ-боксёром Тимоти Брэдли, которому уступил, хотя ему и удалось в конце последнего раунда потрясти Брэдли (а бой был остановлен на 10 секунд раньше из-за ошибки рефери). Потом довольно неожиданно в бою за вакантный титул остановил непобеждённого Садама Али. Затем был бой с легендой бокса Мэнни Пакьяо, в котором Джесси свой титул уступив, проиграв практически каждый раунд. После поражения от Пакьяо провёл бой с середняком, в котором одержал убедительную победу решением судей.

Варгас - Пакьяо

   Что ж шансы боксёров где-то 55 на 45 в пользу Бронера. (изначально соперником Бронера должен был быть непобеждённый Омар Фигероа, и там шансов у Бронера было бы меньше, но у Фигероа также обнаружились проблемы с законом плюс Омар травмировался, из-за этого оппонентом будет Варгас). Итак в какой будет форме Бронер, возможно загадка даже для него самого, но учитывая смену наставника осмелюсь предположить, что в хорошей, всё-таки это может стать определяющим поединком Эдриена. Для Варгаса также бой важен, ведь победитель станет обязательным претендентом. Думаю, некоторые неудобства Бронеру он доставит, но если тот будет в форме шансов у него немного, нокаутировать Бронера думаю он не сумеет, всё-таки Джесси не панчер, а удар «Проблема» держит весьма неплохо. Первые раунды, думаю, будут весьма конкурентными, но где-то с раунда пятого-шестого бой будет контролировать Эдриен и как итог либо победа решением судей Бронера, либо даже в конце боя Эдриен досрочно остановит Варгаса. И всё-таки…

Бронер - Варгас

   Прогноз автора: Эдриен Бронер UD12

Бронер

P.S В качестве бонуса моделирование поединка, сделанное ютубером под ником Black Falcon