1 мин.

Утро четверга

Вот проснулся посмотреть "Чикаго" - "Филадельфия". Странное зрелище. Больше всего поразило, какой грамотный комментатор вырос в России. Я про Александра Хаванова. Хочется, чтобы он КХЛ комментировал, а не матчи странной лиги, где тренеров сборной не утверждает премьер, а в финале нет российских игроков.

***

Дмитрий Сычев принял для себя формулу: "Вы просто мне завидуете". Футболисты в нашей стране редкие дебилы, конечно. Не все. Я вчера с Денисом Глушаковым встретился. Так и сказал ему, что лучше выпить яд, чем с футболистами премьер-лиги говорить. Денис, кстати, оказался разумным человеком. Хорошо, что попадаются нормальные иногда.

***

Бойкот прессы сборной России по боксу - это, скорее всего, курьез. Даже объяснять странно. Неужели все анекдоты про боксеров - правда.

***

Я совсем не удивлен, что приморские партизаны начали истреблять милиционеров. На Северном Кавказе - это вообще в порядке вещей. Удивлен, что вообще подобные организации не появились во всех регионах. Встреча с милиционером у нас - шок. Вчера подходит ко мне милиционер. Я вообще стою, никого не трогаю.

- Можно ваши документы посмотреть?

- Вы представьтесь, покажите свои документы. Объясните, зачем вам мои документы. Спасибо.

- Блин, такие умные все стали.

И он пошел дальше. А мог бы убить ведь. И это не шутка.