1 мин.

Утро среды

В последние два дня я побывал на Ярославском вокзале и обошел достопримечательности Москвы. На вокзале - давка. И количество маргиналов просто зашкаливает. Но вообще какая-то веселая обстановка. У большинства в руках пиво или "Ягуар". Многие куда-то бегут. Удивили очереди у касс. Нельзя ли построить больше касс?

***

Вчера же осмотрел Старый Арбат, Красную площадь, Александровский сад. Хотел было потанцевать на Манежной площади, но не было соответствующего флага. У продавщицы сувениров английский лучше, чем у некоторых легионеров в хоккее. Китайцы почему-то смутились покупать магнитик за 200 рублей. А еще говорят, что у них экономика на подъеме.

***

На Старом Арбате поют, хотя я там был часов в 21. Поют плохо, но деньги просят хорошо. На месте и кролики, а сфотографироваться с ними можно за 30 рублей. Вот куда надо было идти китайцам.

***

"Бостон" что-то расстраивает. Я проснулся при "-17", сейчас "-8", но весь щит проигрывают. Блин, вперед же "Селтикс".

***

Показали группу поддержки "Бостона" (в сезоне на НБА ТВ все паузы забивают нелепой статистикой). Я, конечно, не патриот, но девушки, которые поддерживали "Урал-Грейт", на порядок сильней. Там были танцы, основанные на технике, мастерстве и тренировках. В НБА какие-то танцы, которые можно запомнить за один урок.

***

Красная площадь - закрыта. Проклятый чей-нибудь режим.

***

Был на Воробьевых горах. Москва так прекрасна.