2 мин.

Этим летом Месси останется в ПСЖ

Криштиану Роналду затмевает собой текущее трансферное окно. Португалец находится в подвешенном состоянии, точнее его будущее. Возрастной игрок Манчестера пытается всеми силами сменить клубную прописку. Что только не пробует Криштиану… Его агент уже предлагал услуги и ПСЖ, и Реалу и даже Барсе. Все отказываются. Единственный реальный вариант для него – перейти в Атлетико. Сделка сложно осуществима, но вполне реальна.

Этим летом Месси останется в ПСЖ
Фото взято с сайта bonus-betting.ru

Если будущее Роналду туманно, то вот судьба другой мировой звезды ясна. Этим летом Месси останется в ПСЖ. Лео, несмотря на скомканный предыдущий сезон – будет ключевым игроком столичных в следующем сезоне, где чемпионство ПСЖ в Лиге 1 оценивается котировкой 1.10.

С ПСЖ Месси хочет выиграть ЛЧ

Руководство Парижа верит в аргентинского футболиста. Тренерский штаб также надеется на Лео. Галтье уже дал понять, что для него Лионель неприкасаем. В прогресс воспитанника блауграны, к слову, верит и букмекерская контора Олимп. Аналитики включили Месси в число главных фаворитом на победу в бомбардирской гонке Лиги 1 сезона 2022-2023. Аргентинец находится в пятерке сильнейших, располагаясь на четвертой строчке. Выше котируют только троих: Мбаппе, Бен Йеддера и Неймара (коэффициенты: 1.72; 7.00; 8.00 соответственно). Коэффициент на то, что Лео забьет больше всех в чемпионате Франции, составляет 10.50.

Учитывая настрой аргентинца, можно поверить в то, что он действительно будет в числе лучших в следующем году. Несмотря на то, что у него лишь шесть голов в предыдущем сезоне, наверняка свои привычные 20+ голов он выбьет в новом розыгрыше Лиги 1.

Как уже ни раз писали французские издания, вместе с ПСЖ Месси хочет выиграть ЛЧ. Именно поэтому он решил остаться в Париже еще на год, не разрывая соглашение со столичными.  К слову, руководство ПСЖ хочет продлить Месси уже сейчас. А вот сам Лионель воздерживается от переподписания соглашения до лета 2024 года.

Ряд испанских источников уверяют, что Лео хочет вернуть в Барсу через год. Выиграв заветную Лигу Чемпионов с Парижем, а также чемпионат мира с Аргентиной. Обладатель семи ЗМ намерен последние годы карьеры провести именно в Каталонии. По слухам, воспитанник Ла Масии уже уведомил Париж о том, что собирается уехать через год. Примечательно, что Лионель по-прежнему не продает свой дом в столице Каталонии, а его семья не переезжает в Париж, оставаясь там.

Таким образом, возможно мы увидим «возвращение блудного сына» в Барселону совсем скоро…