1 мин.

Забуксовавшие. Превью матча Трактор - Ак Барс

трактор

Сегодня напротив дома наблюдал забавную картину. Коммунальщики убирали снег. И в огромном сугробе застрял трактор. Казалось бы, вездеходная машина, но проигравшая снегу. Потыкавшись туда-сюда, он выбрался. Без посторонней помощи. 

Команде Белоусова тоже никто не поможет, кроме неё самой. И сегодня для нее решающий матч. Да, будет еще завтрашняя игра, но именно сегодня - важнейшая. Не помню, кто из экспертов сегодня сказал, но сказал правильно. Четыре матча подряд у Ак Барса выиграть будет нереально. Поэтому сегодня будет последний шанс доказать сопернику и прежде всего самим себе, что играть, а главное выигрывать можно. 

Арена Трактор сегодня будет битком, в этом можно не сомневаться. Если в регулярке челябинцы иногда не заполняли арену, то в плей-офф 7500 тысяч (а что вполне вероятно, даже больше) гонят команду вперед. И здесь внесу поправку к предыдущему абзацу. Трибуны могут помочь команде, если с первой минуты будут поддерживать команду так, как в этом сезоне еще не поддерживали. 

Ну и напоследок абсурдный факт. В этом сезоне несколько раз во время матчей Трактора на Челябинск обрушивалась непогода. И насколько я помню, всегда эти матчи заканчивались победами Трактора. И в прошлом сезоне в одном из матчей с Ак Барсом также была метель. И это точно был победный матч, так как толпа болельщиков скандировала "Трактор" под безумным снегопадом. Так что за нас сегодня погода, пусть и матчи КХЛ играются на закрытых аренах...