2 мин.

Предсезонка. «Детройт Ред Уингс», часть 2

Продолжаем "Сириус Аналитикс"

Осторожно, в конце текста спойлер, спасибо!

Начать стоит с того, что на второй матч с «Крыльями» из игроков основы были заявлены только Шоу, Бикелл и Кроуфорд. Остальные в Детройт не отправились, а командировка была полностью посвящена молодёжи и новичкам команды.

Э, а где Тэйвз?
Данкан, ты куда пропал?

Поэтому для меня даже как-то неудивительно, что единственную нашу шайбу забросило как раз «ветеранское» звено, а именно Эндрю Шоу.

От молодёжи хорошо выступили Хартман, и Хиносторза, думаю что эти двое получат шанс в основе. Если нет, то нужно срочно спамить официальный твиттер команды хэштегами #Хартмана_В_Основу и #Хиносторзу_В_Основу.

Неплохо проявил себя Тихонов. Чудес не творил, но не ради чудес его подписали (Для этих целей есть Панарин), а как раз таки ради такой вот «черновой» работы. Но свой шанс отличиться Виктор всё-таки получил, только у штанги было другое мнение по этому поводу.

Кори Кроуфорд провёл первые 0,5 матча в предсезонке и пропустил целую шайбу. Если судить по этому показателю, то Дарлинг лучше. И что-то подсказывает мне, что остаток предсезонки защищать ворота будут именно Кори и Скотт. Такого счастья как Лейтон и Висентин (а уж тем более в одном матче) нам не надо, спасибо.

А остальные как-то вообще ни о чём, разве что Сведберг, который запомнился тем, что вступился за одноклубника и получил за это две минуты, и вообще, не брезговал «поговорить за жизнь». А, и ещё просто божественный Покка, который собственноручно привёз вторую шайбу. Ну и ладно в "Рокфорде" для всех места хватит

Счёт

Ну вот и всё, что я хотел рассказать про этот матч. Готовимся к Монреалю, где первую свою игру в предсезонке проведёт Данкан "Лучший защитник мира" a.k.a "Мистер Конн Смайт Трофи" Кит.