Игроки в аренде - 9 апреля 2013 года

-Ромелу Лукаку (Вест Бромвич). Вест Бромвич на неделе играл с Арсеналом, и я не понимаю того, почему изначально Лукаку остался на скамейке запасных. Он вышел на 62 минуте, и, вероятно, должен был забивать и переворачивать игру. Во всяком случае, очень приятно видеть, что он уже пугает поклонников Арсенала

-Тибо Куртуа (Атлетико Мадрид). Куртуа снова показал впечатляющую игру, сотавив ворота сухими в матче, где Атлетико сыграл с Хетафе 0-0. Матрасники не выпустили на игру пару ключевых игроков и они даже не думали, что в результате окажутся с опасностью вылета из зоны Лиги Чемпионов. Мадрид имеет 11 очков преимущества перед 4-ой строчкой и 13 очков перед 5-ой.

-Майкл Эссьен (Реал Мадрид). Эссьен сыграл все 90 минут в матче против Галатасарая, где Реал одержал уверенную победу 3-0. Он был неиспользованной заменой в матче Реала в выходные, где сливочные одержали уверенную победу.

-Лукас Пьязон (Малага). Пьязон, вероятно, был разочарован непопаданием в заявку на первый матч с Боруссией, однако он вышел на 64 минуте матча Малаги в выходные, который команда проиграла со счетом 4-2. Он был очень опрятен в атакующей модели игры, и по нему было довольно трудно сказать, что он еще очень молод. Однако было поздно. Малаге надо серьезно улучшить свои результаты дома, иначе они могут остаться без мест в зоне еврокубков.

-Кевин Де Брюйн (Вердер). Это действительно позорно, что Кевин играет в такой команде, где его талант, кажется, просто не признают. Он снова был отличен в эти выходные, когда 85% его пасов стали точными и опасными. Извините за операторскую работу в этом видео, просто найти моменты Бундеслиги не так просто.

-Джеффри Брума (Гамбург). Брума снова стал игроком скамейки с возвращением Майкла Мансьенна, во всяком случае, в ближайшее время с основной командой он точно играть не будет. Он сыграл 90 минут за резерв команды, но это было просто ужасно.

-Матей Делач (Интер Запрешич). Делач стряхнул пыль с бутс, и снова был очень хорош в игре с Хайдуком (1-1). Вы действительно можете придраться к мелочам, которые он делает плохо на этой неделе, но это будет непонятно.

- Томаш Калаш, Патрик ван Аанхольт, Гаэль Какута (Витесс). Томаш Калаш и Гаэль Какута попали в стартовый состав на победу Витесса 3-0 и сыграли довольно хорошо. Какута отдал голевую передачу на Вилфреда Бони. Витесс уже почти завоевал место в еврокубках на следующий сезон, поэтому теперь их задача сделать эти места лигочемпионскими или выиграть титул чемпиона. ПвА пока все еще травмирован.

-Кеннет Омеруо (АДО ден Хааг). Омеруо вернулся в состав на этой неделе и играл в матче, где ден Хааг проиграл 1-0. Он сыграл все 90 минут, но результат выбил АДО из мест плэй-офф Лиги Европы.

-Торган Азар (Зюльте-Варегем). Азару и Зюльте осталось одно очко до вершины таблицы чемпионата, когда они сыграли вничью с Генком. Азар сыграл все 90 минут и в целом смотрелся хорошо. Зюльте будет иметь возможность стать первым уже в пятницу, когда команда сыграет со Стандартом Льеж.

-Джош МакИхрен (Миддлсбро). МакИхрен играл все 180 минут на этой неделе, а его команда продолжает стремительно падать в таблице. Он играл достаточно хорошо в обеих играх, хотя Боро взял только 1 очко в двух встречах. Боро сейчас в 7 очках от зоны плэй-офф. Вероятно, они будут играть в Премьер-лиге в следующем году.

-Сэм Хатчинсон (Ноттингем Форест). Хатчинсон начал в эти выходные со скамейки после травмы паха. Он не был вовсе включен в заявку на матч с Блэкпулом.

-Тодд Кейн (Блэкберн). Кейн продолжает оставаться одним из лучших игроков в команде, и он был явно лучшим в поражении команды 3-2. Из-за потери очков Блэкберн упал ниже в таблице, хотя они имеют 1 игру в запасе.

-Джордж Сэвилл (Миллуол). Сэвилл снова остался вне состава Миллуола. Это, возможно, время для Челси, чтобы вспомнить про этого мальчика, так как он однозначно не входит в планы на полуфинал Кубка Англии.

-Натаниэль Чалоба (Уотфорд). Это была огромная неделя для Уотфорда, так как они играли с двумя лучшими командами в таблице. Чалоба играл в обеих встречах, где его команда взяла 4 очка у клубов, стоящих прямо над ней. Как и обычно, Чалоба был замечателен в обеих играх.

-Улисс Давила (Сабадель). Давила играл в матче-победе Сабаделя 4-3, однако играл очень мало, чтобы оказать какое-то влияние на игру. Я думаю, это хороший знак, что тренер выпускает игрока, когда команда выигрывает всего 1 мяч, чего бы точно не сделали с таким парнем, как Марко Марин.

-Патрик Бэмфорд (МК Донс). Бэмфорд продолжил играть с первых минут за Донс, когда команда сыграла вничью с Кроули Таун. Нападение МК Донс было достаточно опасным, Патрик провел хорошие 90 минут на поле.

-Сэм Уокер, Билли Клиффорд (Колчестер Юнайтед). Уокер и Клиффорд продолжили сиять за Колчестер, в то время, как команда отдалилась от зоны вылета на 6 очков. Клиффорд продолжил сиять с первых минут в победе на Лейтон Ориент, а Уокер снова удачно вышел на замену. Его пенальти во втором тайме очень помогло команде. Таким образом, Колчестер набрал еще 3 очка. Этот период может стать поворотным моментом в сезоне команды.

-Джон Пирес (Леганес). Для Пиреса снова не нашлось места в старте... Думаю, вы сами сделаете вывод, почему.