Реклама 18+

Намедни

Биатлонные события за неделю,месяц,год

Написать
+103

Ольга Якушова: Сливко до пенсии будет в сборной работать

  41
26-летняя чемпионка Европы 2016 года Ольга Якушова в эксклюзивном интервью Лайфу рассказала о причинах неожиданного завершения карьеры и непростом положении дел в резервной женской сборной России по биатлону в связи с работой тренерского штаба Виталия Норицына.
+29

5 возвращений 2017 года

  30
2017 год подходит к концу и предлагаю вспомнить 5 биатлонистов,которые вернулись в 2017 году пропустив 2016 год или сезон 2016-17.
+3

МОК поддрежал Россию

  5
В Лиме продолжается сессия МОК. Сегодня комиссии Международного олимпийского комитета (МОК) под руководством Самуэля Шмида и Денниса Освальда, которые занимаются расследованием темы российского допинга впервые представили свои доклады. Данный текст не является авторским и принадлежит автору сайта sport-express, за что я благодарен ей. В начале сессии настоящую бомбу взорвал вице-президент МОК Джон Коатс. Он предложил ввести поправки в главный закон, по которому живет мировой спорт – Олимпийскую хартию. На данный момент, за различные манипуляции (в том числе и допинговые) для организаций ...
+14

День рождения, светлый праздник!

  4
Как мы обычно отмечаем свой день рождения, особенно красивые круглые даты — 30, 35, 45 лет? Да так и обычно, как все — приглашаем родных, друзей за город или в ресторан, или едем на отдых. А вот Антон Шипулин решил изменить традиции и подарить в этот день праздник детям! Детям из детских домов и реабилитационных центров!
Показать еще