2 мин.

Спринт в Поклюке

14 декабря в рамках 3-го этапа КМ состоялся женский спринт, в котором унылая сборная России закономерно провалилась. Разумеется, эта гонка подарила настоящим любителям биатлона не только массу положительных эмоций, но и кучу забавных комментариев)))

Лучший пророческий комментарий:

sadness_knight - Когда же этих колобков на ИБУ отправят?

Ежик в новых ботах (Ответ на комментарий пользователя sadness_knight) - это называется «ротация колобков» ИБУ-КМ-ИБУ-КМ : вечная история от банка Империал.

Ежик в новых ботах

1.Бергер 2.Сулемдаль 3. Кайса 13. Вилухина 49. Зайцева 54,63,76,80 -остальные колобки

Fabregasoff - Геснер - красотка! Не зря ГУ слюни пускает) Согласен, если больше 2-х не промахнется - будет бороться за 1-е место

Улыбнуло:

CaroL - Возьмите хоть Чудова в женскую сборную.. ей богу сил нет уже..

REK 66 - Слепцова застрели Пихлера уже ! Потом сама !!!

Вито Манноне - придется в Сочах мишени подпиливать

Matt5898 - Пора возвращать Богалий

джонборнтерри - Аршавин и Слепцова должны пожениться

Юрая Гипп  (Ответ на комментарий пользователя wilddog) - Илья, хорош херней маяться. Есть Тема: 1 000 000 кв. м. цоколя. Берешься? 

repet1- Масс-старт вообще убойный будет!!! Если по лесу дистанцию не срежут то дня через 2 прибегут...)))))))))))))))))))))

Отдельная тема - выступление матершинницы Слепцовой:

Liveforce - ...нет Домрачевой-плюс одно место у Слепцовой)))))

dk_nick76 - Слепцова - 27 сек отставания перед 1-ой стрельбой. Совсем неплохо )

Хабибулла Фурсенко - Ослепла Слепцова, четыре разочка. Пихлера славного - славная дочка!

lotosbet - Чувствую скоро по аналогии с «кержакнул» будет глагол «слепцанула»))

Отмазки клоунов:

net_7 - хенкель последний круг как геснер пробежала. ланью стала за 2 дня? по-моему в лагерь баб нужно запускать 100 офицеров вада. страх потеряли все - не только немки, а и полячки, беларуски, чешки. только пихлер на одной природе пытается выехать

Agess - Опять не наш день. Положительный момент: норвежки еще хуже -)) Еще теория: остальные просто форсировали форму, чтобы успеть позажигать до конца света. Тогда на ЧМ уже зажигать будем мы.

wilddog - В КН - первые (в отличии от мужчин), Хенкель обошла ОВ всего-то на 14 очков, перед ГП позиции неплохие, учитывая стрелковую статистику тех, кто впереди.

Двуличный флюгер:

Janne (17.45) - Пусть Мири удивит)

Janne (17.53) - Габи с победой!)

Самые адекватные комментарии:

skelter - Вилухина вроде и высоко в общем зачете КМ, но от ее выступлений какой-то безнадежностью веет.

Антон Пилясов - Ну что могу сказать. Это не убощество, это убожище. Такой ужаснейшей сборной я вообще не помню за все время. Просто провал-провалище. Плохих слов просто не подобрать, насколько все ужасно.

Bosniec - После сегодняшнего просмотра понял, что женский биатлон - умер и не стоит тратить на его просмотр свои драгоценные нервы и время.