5 мин.

2008 год. Чемпионат мира в Эстерсунде

Чемпионат мира в Остерсунде (февраль 2008 года) стал первым крупным турниром, гонки которого активно комментировались болельщиками ресурса. Представляю вашему вниманию самые интересные комментарии тех дней)))

О количестве комментариев

12 февраля 2008 16:13 (во время микста в Эстерсунде)

 Klobuk:

давайте что ли доведем кол-во постов на этой ветке до 200 хотя бы...слабо ? 

  Dim@ ого!! 528 сообщений и это ещё не предел!! Страна сходит с ума по биатлону, что ли? Помню, что два года назад на этом сайте под сообщением, что Россия выиграла смешанную эстафету было всего 3 сообщения )))) 

(во время ЧМ в Ханты-Мансийске онлайн-комментарии легко зашкаливали за 1000)

О промахах Неупокоевой и Круглова (они настреляли по штрафному кругу во время смешанной эстафеты)

12 февраля 2008 17:11

Намерение неупокоеву - на упокой... сидит и ржет , дура. Ща, еще коля приползёт в комментаторскую и будет ржать...

Michael Sam никакого серебра!!! максимум пятёрка! Коля Круглов учился у моей учительницы, она всегда этим гордилась, а теперь ей будет стыдно смотреть в глаза России:)

lohmatiy круглова на первый этап надо ставить и без ружья пусть бежит,он все равно не помнит зачем оно.

Haidao Слепцову и Ярошенко С ПОБЕДОЙ! а двух других с Губерниевым в сервис-группу лыжи носить 

    О Губерниеве

12 февраля 2008 17:11

петрович сектор1 СЛЕПЦОВА Зайди в кабинку и сунь этому уроду кляп!

savik короче всех сжечь.. губерниева первого..какой же он оленевод)))

Sineus Губерниев, тебе чего там Неупокоева в кабинке делалала во время репортажа.

Убегай и Забивай! Скоро Он научит не только Ярошенку кричать «Мы- чемпионы!!!» Но и целые семьи, подъезды, дома и улицы. Тем и запомнится Россиянам не удавшийся гребец.

пол Убегай и Забивай! Скоро Он научит не только Ярошенку кричать «Мы- чемпионы!!!» Но и целые семьи, подъезды, дома и улицы. Тем и запомнится Россиянам не удавшийся гребец.

________________________

+100 И наши жены будут вскакивать среди ночи и орать, что Шашкин, Степашкин и Какашкин - лучшие сервисмэны на планете!!!  

О победе Юрьевой

14 февраля 2008 17:40 (после ИГ в Эстерсунде)

Диманчо

Расцветали яблони и груши,

Поплыли туманы над рекой,

Победила Юрьева Катюша,

В Эстерсунде мать его ногой!  

О сломанном бойке Ахатовой (она вынуждена была больше 2 минут провести на первой стрельбе, мучаясь с неисправной винтовкой)

17 февраля 2008 16:52 Кракозябра Ахатова мля...

jason32 какой урод винтовку готовил?

Ихтиандр Прикаспийский заговор...немецкий заговор...

jason32 Херли теперь смотреть? Какая тварь подпилила боёк?

Yaroslove Всемирный заговор против России!!!!! Немцы подпилили боёк!!!! Русских не любят!!!!!

петрович сектор1 Вот это я сходил покурить! Такого золота нам не надо!

Maski Ну почему именно в день криворукости немцев у наших сломался баек((

Sineus Победа русского раздолбайства.

таблетки: расскажите че случилося?

konled: насчет винтовки: для страны, где создали АКМ, использовать импортные винтовки для биатлона - имхо, позор. Но у нас все через жопу.

Барвинок навсегда: не знаю, кто там отвечает за винтовку Ахатовой, но хочется сказать ему большое человеческое спасибо  

О допинге и будущем

9 февраля 2008 14:42 (после МС в Эстерсунде)

Барвиненко:

и эта... проверьте, плиз, юрьеву... походу дело варис было не последним...

мвк Катя - нормально! немцы пусть боятся допинг-проб bender девчонки наши молодцы в любом случае. не опустили руки и отлично боролись. а немкам все равно отрыгнется. пускай пока поулыбаются, допингерши.

olegg Огромное спасибо нашей команде: столько положительных эмоций. Последняя гонка - для нас триллер... Юрьева - просто героиня: с таким стартовым проигрышем сделать 4-ое место... Вот где проявляется характер. Причем несмотря на все чиновничьи игры вокруг сборной... Благодаря таким людям, спортсменам с большой буквы, испытываешь гордость за страну. Спасибо.

Javier Искренний поклон перед девушками сб.России. Весь чемп хорошо отработали. У нас есть перпектива, у нас есть будущее - Слепцова и Юрьева основа нашей олимпийской сборной.

спартач2:

Барвинок навсегда Ах-ха. Задел за живое, бедненький. Дык какая разница. Это лишь говорит о том, что она еще далеко не королева биатлона. Это ты хоть сечешь, дурнушечка, что пока биатлонист не будет чемпионом ОИ, он не не может претендовать на звание король или королева биатлона. А что будет через 2 года никто не знает. Слепцова, может, вашу Нойнер на одной лыже будет обходить. Да и допинговые скандалы еще никто не отменял. А с Нойнер он вполне может возникнуть.

vitanol что вы так спорите??? немки выиграли заслуженно. во-первых они весь сезон были первыми во-вторых, не их вина, что у Ахатовой сломалась винтовка но несмотря на это наши женщины показали бойцовский характер и самое главное, после смены поколений в российском женском биатлоне наметился положительный рост и появились отличные молодые биатлонистки. так что не долго немкам пировать.. тоже самое у мужиков! Чудов, Юрьева, Максимов, Слепцова, Ахатова - молодцы!!!

spamoscow И ещё: насчёт шестикратной: тут уже упоминали Форсберг. Да тот же УЭБ - на одних ОИ - абсолютный чемпион, на следующей ни одного золота. А 6 медалей, они всё же только на двух ЧМ. До ОИ ещё 2 года. Сто пудов к тому времени Нойнер уже завяжет с биатлоном, так как на ОИ допинг-контроль зверский...

Javier Ну что руссовобы, где ваш Лена Нойнер? Жду не дождусь подтверждения фактов допинга у немчурины и австрияков. Вот будет прикол!! :)  

О сраче между болельщиками сборных России и Германии

17 февраля 2008 17:01

Ихтиандр Прикаспийский очень на нервы действует лицо немца ктороый в бинокль смотрит...сцуко!

спартач2:

Полосатый Октобус*, NEUNER_FOREVER Чего ты объясняешь человеку, который с учетом русских сильных биатлонистов имеет ник NEUNER_FOREVER. Даже как-то странно. Наш биатлон сейчас показал отличные результаты. Появились настоящие звездочки Чудов, Юрьева, Слепцова. А в кумирах иметь какого-то киборга немецкого.

johrd Нойнер-Нойнер... В биатлоне есть только одна королева - Альбина Ахатова! 

NEUNER_FOREVER квасные подтянулись, а лита все нет :)