Индивидуальная гонка у женщин. Рупольдинг.

Здравствуйте, уважаемые читатели! Сегодня проходила женская гонка на 15км,предпоследняя в сезоне. Чем же закончилась, скажем так, генеральная репетиция перед Сочи? Габриэлла Соукалова стала королевой как сегодняшней, так и прошлой индивидуальной гонки, которая напомню вам проходила в шведском Эстерсунде. Ну что же, мои поздравления чешской биатлонистке! Может быть она сделает своеобразный хет-трик? Кто знает, может именно она выиграет третью заключительную индивидуалку в Сочи? Мы можем предполагать, а узнаем это в День Влюбленных, именно 14 февраля в 20.00(по мск.) состоится сочинская индивидуальная гонка у женщин. Ну победа Соукаловой в индивидуалке в Сочи - это ещё вилам по води писано, а вот свой первый малый хрустальный глобус в этой дисциплине Габи завоевала!Поздравляю! Напоминаю вам, что олимпийские гонки в общий зачёт не входят.Второе место сегодня досталось белорусской спортсменке, обладающей идеальнейшим ходом по дистанции, но допустившей два промаха на последнем рубеже, Дарье Домрачевой. Третье место закрепилось ,также как и первое, за чешской биатлонисткой Вероникой Витковой. Удалось ей это только за счёт идеальной стрельбы, т.к ходом она проиграла Даше две минуты и в протоколе по скорости заняла 28 место. Что касается российских спортсменок, для них в этой гонке было всё печально, впервые в этом сезоне в ТОП-11 ниодной русской спортсменки. Ближе всех оказалась, на 18 строчке финишного протокола, Ольга Вилухина, сделав два штрафных круга. В свою очередь, Ольга Зайцева допустила 4 штрафных минуты, и едва отобралась в преследование, т.к. заняла 59 финишную позицию. Не заладилось сегодня у россиянок не только стрельбой, но и ходом, первая из росиянок в этой таблице Ирина Старых(15-е место), проигрыш ногами Даше полторы минуты. К слову первую гонку преследования в XXIв., проведённую в  Рупольдинге, выиграла именно Ольга, вторую на ЧМ-2012 Тора Бергер, она же показала сегодня пятый результат, видимо, у неё было что-то не так с лыжами или какие-то другие проблемы, так как ход её оставлял желать лучшего. Ну что же! Вот и прошёл очередной соревновательный день! Поздравляю чешских болельщиков, у них сегодня большой повод для радости! Молодчина Даша! Желаем удачи россиянкам в следующих гонках! Ждём мужскую индивидуальную гонку, кто станет победителем? Увидим завтра) Удачи!