2 мин.

03.09.12. St Patricks v Derry

Форма команд:

Сент Патрикс: 0 1 3 0 3 1

Дерри Сити: 0 1 0 3 1 3

Сент Партикс выиграл всего два поединка в последних семи турах и опустился в турнирной таблице на четвертую строчку, пропустив вперед Шемрок. При этом все потери очков произошли на домашнем стадионе, сначала был проигрыш Дрохеде, что не явилось неожиданностью, однако в следующем матче Патрики проиграли Брэю и это стало сродни сенсации. Все это время на выезде команда брала уверенно очки. Последний поединок на своем поле Сент Партикс провели достаточно хорошо, отыграв вничью с лидером Слиго. Клеверные прибавляют и их успехи в гостях говорят, что скоро на своем поле они достигнут успеха.

Дерри играет очень нестабильно, и больше трех-четырех матчей подряд не может демонстрировать одинаковый уровень. Из последних восьми домашних матчей были проиграны шесть! А вот на выезде игра, как у сегодняшнего соперника, складывается очень хорошо – тут команда не проигрывала уже восемь встреч. Если брать матчи Сити с лидерами (а СП к ним несомненно относится), то никого команда обыграть не смогла. Вряд ли при такой игре дома, Дерри продолжит удачно играть на выезде, настало время проигрывать.

Статистика личных встреч:

Как обычно в Ирландии статистика личных встреч носит сумбурный характер, команды играют не взирая на фактор своего поля. В этом сезоне команды уже встречались, и Патрики легко обыграли своего соперника.

Выводы:

Сент Патрикс отстает от Шемрока на три очка, но имеет игру в запасе, и если сегодня победит, то выйдет на третью строчку. Хозяева не забивали на своем стадионе уже более 300 минут, при этом Дерри более 300 минут уже не пропускает и при этом постоянно забивает первыми на выезде. Стоит сыграть не прерывание этой статистики.  

Что ставим:

СТАВКА (Чемпионат Ирландии. Премьер Лига. Сент Патрикс – Дерри Сити)

Первый гол забьет Сент Патрикс @ 1.75

St Patricks to score first @ 1.75 (БК Марафон)

 

источник: http://bet-today.ucoz.ru/