КХЛ. Югра -Ак Барс фора (0) Ак барс!!! 1.41

Итак завтра в 17-00 матч Югра-Ак Барс , призываю всех грузить на Ак Барс с запсаом фора (0) за 1.41, по факту можно брать и п2 за 1.85, но фора будет более надежный вариант, сейчас обьясню почему! Югра из последних 4 домашних матчей проиграла 3 и выиграла всего 1 раз! Ак Барс на очень хорошем ходу последние игры спокойно разбирается с средними крепкими командами из 4 последних матчей все 4 выиграли, причем очень мало пропускают. Югра очень удобный соперник для Ак Барса при чем последний раз Югра выигрывала у Ак Барса в основное время 3года назад в сезоне 12/13(последние 9 игр без побед Югры в основное время). Почему именно фора ,а не победа в матче!? Всё просто ,я не люблю доверяться овертайму и буллитам в которых как правило выигрывают хозяева по закону жанра КХЛ дабы не обижать пришедшего зрителя!

+++++++++++++++++++конешно у многих на 7 минуте 1го периода жалось очочко , но все же класс есть класс))) 6-3 в пользу Ак Барса который плохо начал , но хорошо закончил)))