2 мин.

Лига чемпионов + Англия 1лига кэф 2.23!!!

Итак поехали 1 матч который я хотел бы разобрать 1 Английская лига Ковентри Сити против Честерфилда фора 1(0) за 1.39!!! (кто рисковый может попробовать п1 за 1.92). Ковентри типично домашняя английская команда(команда не проигрывает на своем поле с маррта 2016!!!) Честерфилд наоборот типично выездные вье6щики в 7 играх чемпионата на выезед команда набрала всего 2 очка!!! Хотел бы отметить , что обе команды мало забивают и тут прослеживается ТМ, но основной ставкой в персс я сую именно фору с (0) на Ковентри!!!

+++++++++ 2-0 Ковентри!!!

Второй матч с Лиги чемпионов Атлетико-Ростов!!! П1 за скромные 1.125. Курбан конешно маг, но и маг не способен слепить из ограниченного ресурса бетонированную команду!!! Атлетико на ходу у Ростова постоянные проблемы с составом кто то после травм(видна ставка на ЛЧ, но класс тут явно скажется и по мне без шансов) можно пробовать форы боюсь будет быстрый гол и что то типа -2.5. С запасом в пресс беру П1.

+++++++ 2-1 Атлетико ( конешно кто то скажет отскок, ну Атлетико всю игру весело на воротах Ростова по мне итог закономерен)

Ну и последний матч ПСВ-Бавария п2 за 1.43!!! ПСВ явно ниже классом и думаю даже родные стены не помогут против машины под названием Бавария! Была пробуксовка у Баварии небольшая не так давно, но команда с ней постепенно справилась плюс подоспели выздоровевшие травмированные игроки дополнившие и без того убийственный состав, думаю бавария сделает нагибахтунг без особых проблем. 

++++++++++2-1 Бавария

 

Общий кэф 2.23!!! 

 

 

+9-1