2 мин.

3 ставки субботних матчей 01.10.2016 Локо-Севилья-Ливер

Начнём с РФПЛ матч Локо-Арсенал Тула.  У Локо серия неудач при возвращении Юрия Палыча Сёмина и думаю в этой игре (кого обыгрывать как не Тулу!) Локо должно прорвать. Тула неплохо смотрится дома, но на выезде игрет не айс! Робко от обороны, что и нужно Локо. Основной прогноз п1 за 1.48(так же есть мысли что Тула не забьёт и сухая победа Локо).

Увы ---------- Самедов в конце мог зарешать, но уе..л по воробьям. 1-1Локо Тула

2 матч который я хотел бы рассмотреть Севилья-Алавес. Севилья победила в ЛЧ дома Лион 1-0 и в чемпионате на своем поле пока без очковых потерь(3 матча 3 победы). Новичок конешно дерзкий ну думаю в этом матче скажется класс хозяев и поддержка собственных триун. Мой прогноз п1 за 1.49!

+++++++++++++++ 2-1 Севилья!!! Всю игру вели в конце Алавес сравнял(ударив за матч в створ всего 1 раз) Ну и Севилья на классе дожала!

Ну и последний матч который я хотел бы разобрать. Суонси - Ливерпуль. Суонси из последних 5 матчей 4 проиграли и 1 свели в ничью (с Челси) , Ливер на ходу и громит всехмотгружая солидное количество голов в сетку противника. Думаю в этом матче серия Юргена продолжиться и он отдолбает Суонси по полной. Основной прогноз П2 за 1.46( так же думаю пройдет фора -1.5 за 2.27 и победа Ливера и ТБ2.5)

++++++++++++++++++++++++++++++1-2 Ливер победа!!!

Общая статистика

+3-1