В прошлый раз что-то у меня совсем всё было плохо(((

Даже Барыс начал резво, а закончил сами знаете как.

Новости одной строкой:

Барыс - СЮ

Это уже 3-я встреча команд в этом сезоне. Обе встречи довольно уверенно выиграли уфимцы - 7:3 и 3:0.

Барыс в последнем домашнем матче сыграл неудачно. Начали бодро - 3:0 к 8-ой минуте матча со Спартаком. Но ещё в первом отрезке матча быстро пропустили дважды, также дуплетом москвичи выстрелили и в начале второго периода, а добила Барыс ошибка голкипера Граховины, который подскользнулся на ровном месте и дал забить красно-белым в пустые ворота. Ну а потом астанчане безуспешно пытались отыграться и ничего у них не получилось. Да и вообще после НГ Барыс проводит неудачную домашнюю серию - трудовые победы над Амуром и ХК Сочи, а также поражения от КуньЛуня и Спартака. Все эти очковые потери приводят к тому, что Авангард отдаляется. Отрыв от лидера дивизиона Чернышева составляет уже 4 очка. И заветное лидерство всё дальше.

СЮ тоже болтает из стороны в сторону. Да, есть победы над КуньЛунем (дважды), Амуром, Ригой и ХК Сочи - соперники слабенькие довольные. А уже более-менее кто посерьезнее попадается, то сразу поражения. И пропускают достаточно - в последних 3 матчах 4 шайбы залетало в ворота уфимцев. Вообще проблемы в обороне очевидны. Впрочем как и Барыса.

Предугадать, кто выиграет сегодня довольно сложно, я всё-таки склоняюсь к Барысу. Но думаю, что минимум трижды астанчане должны забить - травмированных нет, соперник в откат не играет, имеет проблемы в атаке, да и у же пора бы Астане им забить - а то уже пару сезонов СЮ уезжает из столицы Казахстана, не пропустив ни разу.

Поэтому Тотал Барыса (3) больше за 2.35.

ЦСКА - Автомобилист

Автомобилисту всё-таки тяжело играется с топовыми командами, к тому же уже чуток подустали екатеринбуржцы. Скамейка не такая длинная. ЦСКА же наоборот играет хорошо, на длинной дистанции их системный подход работает отлично. К тому же глубина состава позволяет не загружать основных игроков. Поэтому фора (-1,5) на ЦСКА вполне нормально смотрится.