2 мин.

Атланта - Новый Орлеан, Даллас - Клипперс, Мемфис - Голден Стейт. Ставки на 12 ноября

Атланта - Новый Орлеан

В прошлом домашнем матче Атланта прервала свою серию из 7 побед, уступив Миннесоте 107-117. При этом встреча все равно прошла позитивно для Хокс: ведь походу матча они уступали 32 очка, а в 4й четверти смогли выйти вперед. Так что у тех, кто считал, что Атланта сдаст свои позиции в этом сезоне, пока маловато аргументов.

Пеликаны также прервали свою серию, но из поражений - победа над Далласом стала первой для подопечных Джентри в текущем сезоне. Правда, лишь 17 минут на паркете провел Энтони Дэвис. В итоге у него был диагностирован лишь ушиб, но его участие в матче пока под вопросом. И я думаю, что если есть малейшие шансы усугубить повреждение, Моноброви на площадке не будет. Но и с ним у гостей мало шансов - для них это будет b2b после перелета с Запада на Восток, а Атланта оставалась дома и имела день отдыха.

Ставка: Атланта (-8.5) - 1.95 ---

Даллас - Клипперс

Это уже вторая встреча команд между собой в сезоне, но первый визит ДеАндре Джордана в Даллас. Маверикс выглядят на старте откровенно слабо - обыграны лишь Финикс, Лейкерс и Пеликанс. При этом в пассиве у команды поражения от Клипперс, Шарлотт, Торонто и тех же пеликанов с разницей не менее 11 очков. Не знаю, как пойдет дальше, но пока я не виже ковбоев в плей офф по итогам сезона - те же Портленд или Юта выглядят предпочтительнее.

Клипперс одержали важнейшую домашнюю победу над Мемфисом дома перед вылетом в Техас. Важнейшую, потому что после двух поражений и потому что в трудной концовке. Позади у ЛАЛ матчи против трех команд топ-6 Запада, и игра с Далласом должна дастся им намного легче. Тем более что для Клипперс важно показать Деандре, что он сделал правильный выбор именно в его родном Техасе.

Ставка: Клипперс (-6.5) - 1.9 ---

Мемфис - Голден Стейт

Победа в Мемфисе может стать для воинов 9й на старте, и это будет повторение рекорда Филадельфии сезона 1960-1961. Однако я уверен, что мишки дадут войнам бой. Они сейчас имеют серию из трех поражений, однако в ней можно найти положительные моменты - Мемфис начал прибавлять в защите: в играх против Юты и Клипперс они позволили соперникам забить около 42% с игры, хотя в 5 матчах до этого было 47%. Даже Дэйв Йоргер признал, что игра с Клипперс уже близка к требуемой. Кроме того, в команду вольется свежая кровь в лице Марио Чалмерса и Джеймса Энниса, которых обменяли на Удриха и Стоукса. С учетом улучшений в обороне мишек и того, что на вызде Уорриорз не так эффективны, как дома, предлагаю следующую ставку.

Ставка: Голден Стейт <103.5 - 1.87 +++

Присоединяйтесь к нашей группе в контакте https://vk.com/betfootrus

Статистика: +15 -12