2 мин.

Филадельфия - Чикаго, Сакраменто - Сан Антонио, Клипперс - Мемфис и другие ставки на 10 ноября

Филадельфия - Чикаго

Чикаго продолжает чередовать удачные игры с провальными. Позавчера они уступили Миннесоте в овертайме, не набрав там ни одного очка. Дерик Роуз списал это на отсутствие мотивации. И с этим можно согласиться, ведь победа над той же Оклахомой говорит о том, что команда по-прежнему может побеждать и бороться за высокие позиции на Востоке. Думаю, что в матче с Филой настрой у команды будет и они без труда разберутся с аутсайдером.

Ставка: Чикаго (-7.5) - 1.95 +++

Сакраменто - Сан Антонио

Сан Антонио сейчас похожи на старую добрую машину, в которую добавили новых деталей и которая долго раскачивается прежде чем набрать полный ход и пуститься в дальний путь. Последний матч с Шарлотт показал, что детали постепенно начинаются сыгрываться и давать результат - команда показала лучший процент бросков в сезоне (55.6%). Сперс традиционно удачно играют против королей (24 победы в 26 матчах, в том числе 5 последних), и эта серия должна продолжится. Хотя есть вероятность того, что на паркет вернется Дамаркус Казинс, без которого Сакраменто проиграли все 4 матча почти вчистую. Но я думаю, что даже возвращение Буггимэна не позволит Сакрам зацепить даже концовку.

Ставка: Сан Антонио (-6.5) - 1.95 +++

Клипперс - Мемфис

Возможно, Клипперс снова сыграют этот матч без Криса Пола, который получил повреждение в игре с ГС. Как бы то ни было, Клипперс неплохо смотрелись без него в проигранном Хьюстону матче - сразу четыре игрока имели как минимум три передачи. Риверс конечно не Крисе Пол (его коэффициент передач относительно потерь в районе 2 против 4 у Пола), однако в игре против нынешних мишек может хватить и этого.Я не знаю, что происходит с Мемфисом - команда получает 101.7 очка за игру при 47% попаданий - худший результат после сезона 2009-2010.  И это при том, что все лидеры команды здоровы. Пока же поражения в одну калитку от Кавз, ГС, Юты и Портленда убеждают меня в ставке на хозяев.

Ставка: Клипперс (-5.5) - 1.95 ---

Ставка на матч Денвер-Портленд на нашем сайте betfoot.ru

Статистика: +12 -10

Всем фарта!