2 мин.

Вашингтон-Атланта, Мемфис-Голден Стейт. Ставки на 12 мая

Вашингтон-Атланта

Пожалуй, я сразу убью интригу этого поста и скажу, что мое предпочтение в этой игре будет на стороне гостей. И у меня есть сразу несколько аргументов на этот счет.

1) до конца серии (а возможно и до конца плей офф) выбыл лучший игрок Вашингтона Джон Уолл. Да, в третьей игре Вашингтон показал, что может справляться без своего аллстара. Преимущество перед стартом 4й четверти достигло 21го очка, однако то, как команда это преимущество за 12 минут растеряла как раз и говорит о важности наличия Уолла на площадке. В решающий момент у Уизардс не нашлось игрока, который будет тащить команду на себе: Нене и Гортат классный фронткорт, но они не звезды, Билл к этому не готов, а Пол Пирс в нынешнем возрасте в команде для другого — чтобы забить решающий базер, что он и сделал

2) в старте у Атланты должен появиться Пол Милсэпп, сыгравший лишь 22 минуты в прошлом матче и вышедший со скамейки в результате симптомов простуды. Сказалось ли это? Еще как: все помнят момент, когда пятерка Атланты стала лучший игроком месяца на Востоке. Так вот: Тиг, Кэролл, Хорфрод и Корвер в третьем матче реализовали 13 из 25 с игры, когда с ними на площадке был Милсэпп, и 3 из 16, когда на его месте был Антич.

3) нельзя забывать, что Атлантой руководит лучший тренер Востока по итогам регулярки. Думаю, что Буденхольцер найдет нужные рычаги и объяснит своей команде, как обыграть Вашингтон без Уолла. Кроме того, Атланта была лучшей командой Востока по игре на выезде. Сейчас же они уступают в 9 из последних 12 выездных матчей. Теория вероятности должна вернуть ястребам должок.

Ставка: Атланта (-3.5) - 1.8 +++

На сайте betfoot.ru смотрите ставку на матч Мемфис-Голден Стейт

Статистика плей офф: +8 -5

Желаю вам сделать правильный выбор! Жду ваших мнений в комментариях!