1 мин.

Чикаго-Кливленд, Клипперс-Хьюстон. Ставки на 9 мая

Чикаго-Кливленд

После довольно чувствительного поражения в первом матче Кливленд нашел в себе силы и довольно уверенно разобрался с Чикаго во втором матче. Во много благодаря решению Дэвида Блатта выпустить в стартовой пятерке второго большого Тристана Топмсона — как итог количество открытых бросков Пау Газоля сократилось с 9 до 4, и испанец набрал лишь 11 очков. Единственным огорчением стала травма Шамперта, который не смог сыграть до конца матча — его участие в сегодняшнем матче под вопросом. Хотя на его месте в любом случае вышел бы Дж.Р.Смит, отбывший дисквалификацию.

Что касается Чикаго, то команда сейчас полностью здорова — даже Никола Миротич отыграл во втором матче 7 минут, отметившись восемью очками. Однако вторая игра показала, в чем заключается отличие между командами. В одной из них играет лучший игрок мира. После бледного выступления в первом матче Леброн Джеймс обещал собраться и сдержал слово: 33 очка, 8 подборов и 5 передач. Любопытно, что плюс-минус короля составил +31, а опекавшего его Джимми Батлера -26! У Чикаго есть также есть свой МВП, однако Дерик Роуз пока свои максимальные обороты не включает, или не может: 6 из 20 во втором матче.

На мой взгляд, как минимум один из матчей в Чикаго останется за гостями. Если не сыграет эта ставка сегодня, догоним ее завтра.

Ставка: Кливленд (победа с учетом ОТ) - 2.07 ---

На сайте betfoot.ru вас ждет ставка на матч Клипперс-Хьюстон

Статистика плей офф: +7 -4

Удачных ставок! Жду ваших мнений!