1 мин.

Шарлотт-Нью Орлеан, Бруклин-Бостон, Вашингтон-Нью Йорк, Атланта-Мемфис. Ставки на 8 января

Шарлотт - Нью Орлеан

Вот уже в течение девяти игр Пеликаны чередуют победы и поражения. Справедливости ради, с учетом соперников результат для Пеликанов неплохой. Они по-прежнему держатся в зоне плей офф, но чтобы в ней закрепиться, нужен рывок. Тренер Нью Орлеана справедливо требует большей активности от Энтони Дэвиса: в последних 2х играх претендент на звание МВП бросил лишь 19 раз, набрав в сумме 28 очков. При этом в игре против Визардс Дэвис показал хороший процент: 9 из 12. Когда уже сам тренер публично просит тебя больше бросать (при этом вы не Кобе Брайант), деваться наверно уже некуда. Игра против Шарлотт - отличный вариант для моноброви повести партнеров за собой.

У Хорнетс по-прежнему не здоров Эл Джефферсон, и функции центрового выполняет Бисмак Бийомбо. Получается у него с переменным успехом: с одной стороны, Бисмак набрал лишь 6 очков в двух последних играх, с другой в обеих Шарлотт добились победы и его прямые конкуренты много очков не набирали. Но тот же Энтони Дэвис мало того, что объективно сильнее и Зеллера, и Оленюка, которых Бийомбо сдержал, так еще он вполне может играть и 4го номера при Ашике в старте.

Так что все карты Энтони в руки!

Ставка: Дэвис > 22.5 - 1.85

Прогнозы на матчи Бруклин-Бостон, Вашингтон-Нью Йорк и Атланта-Мемфис доступны на сайте betfoot.ru

P.S. Сегодня много матчей, думаю, у всех будет много мыслей и вариантов ставок. Пишите их в комментариях, постараюсь прокомментировать выш выбор и ответить на вопросы :)