1 мин.

ЕВРО 2016. Италия - Швеция

Италия в прошлом туре неожиданно легко переиграли сборную Бельгию и за счет того, что Швеция и Ирландия сыграли в ничью, занимает на данный момент первое место в группе.

1

Италия привезла на этот турнир не самый сильный состав, да и еще ослабленный травмами (Вератти и Маркизио). На фоне этого аналитики исключили Итальянцев из списка главных претендентов на победу в турнире. Но на деле все оказалось не так, и в первом же матче была повержена «золотая молодежь Бельгии». Максимальная дисциплина при полной самоотдаче — вот какая пред нами предстала Италия, если описать ее несколькими словами.

Следующим соперником сборной Италии будет сборная Швеции. Шведы в первом туре сыграли вничью с Ирландией (1:1). Примечательна эта игра тем фактом, что команда забила гол, не нанеся в створ ворот ни одного удара.

Швеция в первом матче не показала всего своего потенциала и чудом не проиграла. Команда выглядела разбалансированной и несобранной. Но мне кажется, что крест на команде ставить еще рано. Для главной звезды команды – Ибранимовича, это скорее всего последний крупный турнир в составе сборной (хотя ничего нельзя исключать, это же Златан), поэтому он будет выкладываться по полной в каждом матче, а вместе с ним и вся команда.

В этом матче я заиграю Победу Италии за 1,95. Пожалуй, это очевидный выбор. Италия на данный момент сильнее по составу и по игровым качествам. Также мне очень нравиться вариант Обе забьют за 2.2.  Швеция должна наладить командную игру к этому матчу, да и «фактор Златана» может дать о себе знать.

 

Спасибо за внимание.

Удачи нам.