2 мин.

ЕВРО 2016. Уэльс - Словакия

Этот чемпионат Европы будет первым где из группы может выйти три команды из четырех. Новый формат дает возможность пересмотреть стратегию выступления в группе, ведь теперь теоретически три очка может вывести команду в плей-офф. Поэтому многие команды будут проводить свои первые игры с минимум риска и скорее всего в первые два тура нас ждет большое количество скучных матчей. Но врятли матч Уэльс – Словакия будет из этого списка.

1

На данный момент в группе «В» фаворитами на выход в плей-офф являются Англия и Россия. Валлийцы и Словаки это тоже понимают, и ничья в личном противостоянии никому из них не пойдет на пользу, ведь дальше игры с более сильными командами. Поэтому, мне кажется, что отсиживаться в обороне командам нет смысла.

Валлийцы в товарищеских играх показали себя не лучшим образом, команда выглядела очень «тяжелой». Да, в большинстве игр не принимал участия Бейл, но многое ли это меняет. Один игрок способен вытаскивать матчи и тянуть за собой команду, но при этом остальные игроки тоже должны «отрабатывать» на поле. А если игра команды не поменяется, то даже Бейл тут не поможет.

Словаки же напротив очень порадовали. Чего только стоит победа над сборной Германии. Мне очень понравился баланс между атакой и игрой в защите. Игра команды выглядела очень «зрелой». Что-то мне подсказывает что Словакия нас может сильно удивить на этом турнире.

В этом матче я отдаю предпочтение Словакии. Но ставить на их победу считаю рискованно.  Поэтому заиграю Победа Словакии с Форой (0) за 1,83.

Также мне кажется, что букмекеры слишком недооценивают голевой потенциал этого матча. Ставка Тотал Больше (2) за 2,05 выглядит очень играбельно.

 

P.S. Стоит рассмотреть ставку Тотал очков Словакии в группе больше (2,5) – 2. Словакия может удивить в любом матче, как было недавно с Германией (3:1) или на групповом этапе с Испанией (2:1).

 

Прогноз на матч Англия - Россия

 

Спасибо за внимание.

Удачи нам.