3 мин.

Финишная прямая. Рейтинг активных победных серий команд от betdogon.

Футбольный сезон подходит к своему окончанию. Некоторые команды уже решили все вопросы, другие борются за победу в чемпионате, за путевку в евро кубки или выживания. Betdogon представляет Вам рейтинг команд, не потерявших мотивацию, и которые имеют самую длинную активную серию побед.

 

победная серия Байера

6 место. Байер Леверкузен. 4 матча. Байер ведет активную борьбу за путевку в ЛЧ на следующий сезон. Победа над Шальке 04 в двадцать пятом туре фактически выбросила из борьбы за путевку в ЛЧ синих. А победная серия из 4-х матчей сильно подняли шансы Байера на участие в самом престижном турнире Европы. Победитель бундес лиги на 99% Мюнхенская Бавария.

 

Атлетик Бильбао

5 место. Атлетик Бильбао. 5 матчей. Достаточно неожиданную серию в Примере выдал Атлетик, поднявшись на 8-е место в турнирной таблице. Красно-белые имеют хорошие шансы побороться за евро кубки, хоча еще 5 туров назад Атлетик был в зоне риска. Серия из 5-ти побед, среди них над Реалом 1-0 и заслуженное 5 место рейтинга от betdogon.

 

Динамо Киев

4 место. Динамо Киев. 5 матчей. Лидер чемпионата Украины Киевское Динамо уверенно идет к чемпионству в этом сезоне. Серия из 5-ти побед среди которых разгром Ильичевца 5-0, Металлиста и Ворсклы 3-0. Отрыв от ближайшего соперника Шахтера 7 очков.

 

Арсенал Лондон

3 место. Арсенал. 6 матчей. Успешную серию из 6-ти матчей провел Арсенал, и подопечные Арсена Венгера уже 3-е в турнирной таблице, ведя погоню за лидером чемпионата Челси. Правда серьезный экзамен для Арсенала будет в следующем туре, у себя дома канониры сыграют против Ливерпуля, который в ярости после поражения в прошлом туре на Энфилде от Манчестер Юнайтед.

 

Лацио

2 место. Лацио Рим. 6 матчей. Серьезную форму набрала команда из Рима. Победная серия из 6-ти матчей, и команда поднялась, на 3-е место в Серии А. Чемпионство в этом сезоне на 99% получит Ювентус.

 

ЦСКА

1 место. ЦСКА. 6 матчей. В гонке за питерским Зенитом ЦСКА 6 туров не теряет очки. Победная серия из 6-ти матчей над Арсеналом 4-1, Мордовией 4-0, Тереком 2-1, Кубанью 1-0, Амкаром 2-1, УФА 5-0. Несомненный лидер рейтинга. За 10 туров до конца чемпионата, завтра, нас ждет супер матч Зенит - ЦСКА. Прогноз на этот матч от наших экспертов сегодня мы разместим на сайте betdogon. Нас ждет интригующая концовка сезона.

 Более подробна аналитика и статистика всех серий и догонов на сайте betdogon.

Зарегистрировавшись на сайте betdogon, со следующей недели Вы на почту каждый день будете получать 3 лучших догона европейских футбольных чемпионатов.

ВСЕМ УДАЧИ!!!