2 мин.

Правила успешного каппера

                                      

Хочу собрать список правил которых должен придерживаться любой кто ставит ставки, в данном посте привожу свои правила, и надеюсь что в комментариях вы напишите свои и я их добавлю в список.

Правило должно быть написано, охватывая общий случай, и быть обосновано, примеры в моем списке. Буду писать авторов правил, которые я добавил.

Жду комментариев!

Мой начальный список:

  • не ставить ставки рандомом на удачу (после нескольких случайных выигрышей все равно будут проигрыши)

  • не ставить в теннисе на тотал больше или тотал менше если для этого нет четкого обоснования (статистика, форма теннисиста и так далее)

  • не ставить в теннисе на то кто из соперников выиграет следующий гейм (коэффециенты на фаворитов крайне низкие а случайности происходят довольно часто)

  • не ставить на фору +1.5 в конце матча в хоккее (проигрывающий одну шайбу часто меняет вратаря на полевого игрока и не менее чаще забивается еще одна шайба в пустые ворота)

  • не ставить в экспрессы больше двух исходов при высокой уверенности трех (почему, если пренебречь этому правилу скорее всего будет проигрыш смотри теорию вероятности и статистику)

  • не ставить в лайве на противоположный исход, если поставил ставку и видишь что она явно не проходит, поставь лучше то же самое но с более мягкими условиями, к примеру была фора -1.5 ставь просто на выигрыш (во первых, в случае прохода обеих ставок, ты получишь двойную прибыль, а еслои нарушишь это правило то одна ставка точно не пройдет)  

  • не ставить на все подряд после проигрыша. (проиграл - сразу работает на автоматизме то, что надо отыграть, поэтому, ставишь на всякую чушь неимоверные суммы и, конечно же, проигрываешь еще) Andy Miller

P. S.

Пост со ставкой будет позже.