La Liga and Seria A

Угловые Атлетико М - Альмерия ф2(+2,5) 1.85 ---

Вот интересная команда Атлетико, из всех проведенных в этом сезоне игр (почти 70%) имеет ударов в створ ворот меньше чем у соперников, но при этом забивает пару мячей, скорее всего команда если и организовывает отличные моменты, то реализует их по максимуму. Молодцы, что сказать! Отсюда же сразу вытекает, что на угловые команда не надеется, то есть их мало по сравнению с соперником, да и если раскрыть все карты, то тут уж статистика показывает, что в 80% в этом сезоне у них угловые меньше по матчу, даже дома с аутсайдером Сарагоса они опередили противника на 2 угловых. А вот Альмерия по этой секции просто бомба - атакующая линия справляется со своей задачей, только вот реализовать эти моменты получается не всегда. Думаю тут даже Альмрия сделает Атлетико по угловым, иначе это разница в 1-2 угловых.

гол с 31 по 45 мин 2.63 +++

Эта ставка чисто на риск и интерес! Откуда такие выводы? Все просто: Альмерия в этом сезоне больше мячей (4) пропустила в этот самый период, а Атлетико хорошо организовывает голы за 15 минут под конец первого тайма!

Катания - Фиорентина ТМ(2,5) +++

Определенный низ! За последние 5 встреч дома у Катаньи ни разу не пробили тотал. А в этом сезоне, что Катань, что Фиорентина пропускают мало и забивают тоже мало.

Угловые ТМ(10,5) +++

В Защитной линии обеих команд всё прекрасно, пропускают мало, защитники отлично друг друга понимают, поэтому думаю большую часть времени игра будет сосредоточена в центре поля, следовательно угловых будет мало, тем более в остальных матчах команды всего по 1-2 разу пробивали такой тотал.