4 мин.

AO. Last third round matches

 

   Всем Привет!!!

 В прошлый раз зашли 4 из 6 ставок. На завтра есть еще пара интересных матчей, давайте просмотрим: 

  

      Men′s third round

 Беннето - Нишикори   ТБ(39.5)    2.0    ++++

 Это должен быть упорный матч для обоих теннисистов. Беннето находится в хорошей оптимальной форме, физически он хорошо подготовился к сезону. Не так давно он играл в финале против Ниеминена, теперь дошел до третьего круга АО, выбив по пути соотечественника Симона. Меня только опасает, то, что после пятисетового матча с Симоном, который длился больше 4 часов, Беннето может физически не хватить на четвертый или решающий сет, так, как я уверен, что француз сумеет взять хотя бы один сет в предстоящей встрече. Игра Беннето во многом зависит от процента первой подачи, потому как его подача крученная и быстрая, что создает неудобства для большинства соперников. Нишикори из ряда молодых талантливых теннисистов, и для него 4-ый круг АО - это будет отличным результатом на данном этапе. Впереди еще целый сезон, так что японец еще себя проявит, таланта  у него хватает и техники в принципе, чтобы попасть в ТОП-20 тоже. Он из рук вон плохо начал прошлый матч против Эбдена, отдав ему два сета довольно просто и без борьбу, часто ошибался Нишикори в этих двух сетах. Но все же он переборол австралийца и прошел дальше. Можно говорить, что он в хорошей форме, раз ему удался такой камбек! 

 Я склоняюсь больше к Нишикори, потому как он помоложе, да и может продержаться дольше, если матч затянется, он наверняка затянется. Ожидаю тут минимум 4 сета, так, что ТБ. 

  Кукушкин - Монфилс   ТМ(32.5)     1.9   -----

 Монфилс в отличной форме и думаю он не должен испытать особых проблем с Михаилом Кукушкином. Миша играл молодцом против Троицки, проводил интересные атаки и надежно играл в важные моменты, но и ошибался Миша достаточно. На данный момент Миша может хорошо держаться в розыгрышах на 8-12 ударов, средние такие ралли, но дальше уже теряет концентрацию и шансов выиграть очко все меньше, а тут-то за сеткой гибкий и быстрый Монфилс! Гаэль хорошо подготовился к сезону в целом, тому доказательство финал в Дохе. Чувствует он себя уверенно, в прошлом круге проиграв первый сет дальше просто отправил в Нокаут Томаса Беллуччи! И не сказать, что Томас сейчас слабый, наоборот, довольно неплох был в Окленде.

Прогнозирую, победу Монфилса в три сета. Отсюда и ставка.

 Дополнительная ставка:   ИТ1М(13.5)   1.85   ----

 

 Маррей - Ллодра      1-ый сет > 2      1.95

 Маррей пройдет дальше это 98% увренности, если только форс-мажор какой-нибудь не случиться. Ллодра понимает, что шансов по идее у него не так много. Поэтому наверняка француз сразу включится в игру и опробует все свои силы в первом же сете, если все удары и атаки у сетки Маррей будет нейтрализовывать, то вероятно, что во втором и третьем сете француз не будет настолько настырен. Ллодра хорошо как парник на данный момент, поэтому сконцетрироваться на парных выступлениях ему будет лучше. Маррей уже выбил одного француза в прошлом круге Роже-Васселина. Васселин стилем игры чем-то смахивает на Ллодру, так сказать surve-volley! Сюда же и Маю можно приписать. Маррей сейчас очень хорош, как всегда радует своим теннисом, впереди еще пару матчей, соперники все сложнее и сложнее будут. Но Энди по силам думаю и в этот раз выйти в финал. А там может и выиграть АО.  

 Типсаревич - Гаске    П2    1.9   ++++

 Оба теннисиста довольно хорошо начали сезон. Игра у обоих в норме. Физическая форма тоже, Гаске уверенно прошел первые два круга. Типсаревичу же достались соперники посложнее в первых кругах. Но он выдержал их напор и доказал, что его не так-то и просто одолеть. Все же он входит в ТОП-10 Мирового рейтинга. Но меня смущает факт, того, что Типсаревич в прошлом матче часто дергал (кажется) правую ногу и так на глазок проверял её. Хотя может ничего серьзного, просто временные неудобства, но такого рода признаков опасаться думаю стоит. Учитывая, что Янко провел два упорных и затяжных два стартовых матча, нежели Гаске. Ришар играет в своем ритме, бэкхенд довольно хорош, и подает француз нормально. Вообщем думаю что он сейчас довольно стабилен, в любом случае будет очень интересный матч для просмотра. И выбор я делаю на Гаске. 

  Так на мелочь можно попробовать на Раонич - Хьюитт    счет матча:  3-1  за    3.75!

 

  Women′s singles

  Бартоли - Чжен Цзе     ТБ(20.5)   1.9  ----

  Чжен Цзе сейчас на игровом подъеме и  увренности ей предал недавний титул в Окленеде. Так что Бартоли будет непроста в этом матче. Француженка на редкость сейчас довольна стабильна (тьфу-тьфу), проиграла она только с начала сезона Квитовой, Ли На и бешенной Вике Азаренке. При том против Вики она играла очень упорно и видно было очень хотела выиграть. Небольшое, но преимущество у Бартоли в этом матче, но не удивлюсь если дальше пройдет Чжен. Он еще может много шороху навести на этом турнире, так же как и Марион!

  Эррани - Кирстеа   П1   1.85   ++++

  Мне симпатичен теннис, который показывает Сара Эррани. Она одна из немногих теннисисток, которую в ее лучший день пробить очень сложно. Она быстро перестраивается по ходу розыгрешей и наносит глубокие и крученные удары, отрозит которые непросто. В этом матче будет все зависеть от стабильности теннисисток, если Эррани будет ровно играть почти весь матч, ее шансы возрастут. Кирстеа не та теннисистка, которая может играть практически без ошибок. Думаю, Эррани по силам одолеть молодую румынку. 

 На этом все! Удачи! 

 Все ставки по линии BETCITY!!!