4 мин.

AO. First round picks. Day 2

 

  Добрый вечер, постоянные читатели и те, кому небезынтересен мой блог!!!

 БАНК: 10620 руб

 Прирост: 531%

 В прошлый раз зашли все ставки, что принесло нам отличный плюс и за счет этого мы смогли в пять раз увеличить наш банк!!! И как вы заметили я увеличил сумму ставки, так как БАНК повзоляет!

 

 Чжен Цзе - Кис     ТМ(18.5)   1.8   500 руб

 16-летняя американка довольно мало играла на ТБШ. Помню только на US OPEN-11 во втором раунде дала бой Люсии Шафаровой. Мало у нее и матчей против сильных и опытных теннисисток, более стабильных чем те же Шафарова и Крейбас. Попала в основу благодаря WC, соотвественно никакого особого  разогрева до старта турнира у нее не было, да и проведет завтра свой первый официальный матч в этом году. На фоне набравшей хорошую форму Чжен Цзе она смотрися слабовато, не думаю, что у нее есть шансы пройти дальше. Другое дело было бы, если бы она прошла квалификацию.  В основном Кис играет у себя дома в USA, а тут климат немного другой в Астралии, тем более матч поставили на дневной запуск, когда самый разгар дня, жарко. Не ожидаю тут каких-либо сюрпризов, поэтому ставлю на ТМ. Чжен Цзе в два сета через низ должна оформить себе второй круг. 

 Риске - Радванска Урсула П1  1.85  500 руб   ----

 Американка сейчас в хорошей форме, видел как она играла против Пановой в финале квалификации. Так сказать девушка заразилась и думаю очень хочет пройти как можно дальше тут в Астралии. И нет впринципе никакого давления со стороны, не впервые играет на ТБШ. Больше не халтурит с WC, а как нормальные теннисисты сыграла тут мини-турнир (квалификацию). Шансы определенно хорошие на второй круг. Урсулу оцениваю по свежим играм как среднеподготовленную. 

 

 Гранолльерс - Левайн   ф2(+5.5)  1.9  500 руб  ----

 Склоняюсь к победе Джесси Левайна. Американец был в отличной форме в конце прошлого сезона, победа на Челленджере в Ноксвилле придала ему уверенности, ведь после неплохого 2009 сезона он особо не проявил себя. А в 2009 он дошел до третьего раунда Wimbeldon, где упорно играл против Вавринки. Но это в прошлом, однако думаю, что сейчас он более уверен в себе и своих силах, восстановил свою прежнуюю игру и думаю сможет проявить себя завтра против Марселя. Непонятна форма Марселя, сыграл всего один матч в этом сезоне, проиграл с запасом Эбдену. Левайн настроен серьезно на первый матч на АО, впрочем как и многие. Ему по силам взять пару сетов а может и весь матч у Марселя!

 Эбден - Соуза   ТМ(32.5)   1.8   500 руб

 Соуза сыграет в основе ТБШ во второй раз в карьере! Больше известен как крепкий грунтовый середняк. На харде, кроме как в Бразилии, практически не играет. Опять же тут фактор того, что Соуза практически не играл трехсетовые матчи на харде. Относительно также можно говорить и про Эбдена, лишь третий матч в основке на ТБШ, однако на харде он играет чаще. Я видел лишь пару его матчей, последний против Багдатиса, и он там играл очень хорошо. Подошел к АО он в оптимальной форме, тут все-таки и родная публика. Соузу видел лишь один раз, и то на грунте. Типичный грунтовик, хотя и прям в жесткие рамки грунтовика не стоит его заносить, парень еще не образовался как полноценный опытный теннисист. Но учитывая то, что он сыграл всего один матч в сезоне и уступил весьма разгромно Свитингу, а также отсутсвие опыта и практики перед АО, думаю, что Эбден не отдаст ему ни сета, оформив по брейку в каждом. Итог ТМ вполне логично!

 Троицки - Ферреро Ф2(+5.5)  1.95  500 руб

 Нельзя списывать еще Хуана Карлоса со счетов. Он тут по делу находиться. Как никак он бывшая первая ракетка Мира, и опыта у него достаточно, чтобы на мастерстве обыграть не совсем стабильного Троицки. Витю постоянно лихорадит во время матча, у него вроде есть поставленная подача и с задней линии он довольно не плох, но вот с психологией проблемы. И я даже уверен, что Ферреро по силам взять у серба как минимум один сет. Если Ферреро будет очень хорош, он скорее всего даже и обыграет Троицки!

 Мелло - Баутиста ТБ(37.5)  1.9  500 руб  ----

 Жаль я не видел как играет Баутиста, но пока результаты неплохие. Успешно прошел квалификацию, оставив за бортом юное дарование по имени Беранкис. Почему я ставлю именно так?! Дело в том, что Мелло не совсем в полноформатной форме, но опыта у него побольше на ТБШ чем у Баутисты. Во-вторых Баутиста прибился к кортам, условиям и ритму в Мельбурне. Не удивлюсь, если он на кураже возьмет пару сетов у Мелло. 

 

 Еще мне нравится победа Беллуччи над Селой и (+7.5) на Дениса Истомина против Цонга!

 

 Все ставки по линии BETCITY!