5 мин.

AO. Third round picks

 

  Всем Привет!!!

  Последние два дня времени было очень мало, поэтому выпусков блога не было.

 Одна небольшая Новость: так как введение БАНКА многим читателям не очень нравиться, а иногда еще и раздражают и отвлекают цифры БАНКА от самих ставок, так что снова буду предлагать только ставки для вашего же наилучшего восприятия моих прогнозов, остальное решайте сами!

 

 Men′s Third Round

 Надаль - Лацко    ТМ(27.5)       1.8     ++++

 Эти лишние разговоры Надаля на счет его колена: как он там умудрился повредить колено, сидя на кресле?! Я думаю, это всего лишь еще один хитрый трюк Надаля и его тренера. Скорее всего Надаль не уверен в том, что сможет выиграть АО и обыграть Джоковича на старте сезона! В случаи даже поражения от Джока, он хотя бы сможет все свалить на колено. Вот поэтому и идут такие разговоры. Ну мое мнение таково! А в игровом плане Надаль сейчас довольно хорош, не скажу, конечно что на Мега-уровне!

 Его оппонент квалифаер из Словакии Лукаш Лацко, и думаю для него 3-ий круг ТБШ это очень хороший резуьтат. 6-ой матч уже будет играть Лацко, в первых двух раундах он обыграл ветерана Любичича и американца Янга. Кстати проблем с Янгом Лацко особо не испытал, что неудивительно, у Янга резкий спад в игре и игровой форме после классного окончания прошлого сезона! У Лацко неплохая первая подача,  и надежный удар с форхенда. Но по игровым аспектам Лацко нечего противоставить 2-ой ракетке Мира.

 Надаль намного опытнее и мастеритее Лацко, обстрелять испанца на задней линии это просто нереально. Учитывая и то, что Надаль сейчас предельно сконцентрирован и допускает мало НО. Да и Лацко не сумеет загонять испанца так, чтобы тот лепил ошибки!!! Принять подачу Лукаша Надаль сможет, так, что тут мало козырей у Лукаша Лацко. Три быстрых сета, и Рафа шагает в 4-ый круг! 

 

 Кольшрайбер - Фалья      П2    2.75   -----

 Просто не бывает ничего! Так и Фалья не спроста обыграл ТОПового теннисиста, Марди Фиша. Марди пусть и не на пике был в том матче, но играл весьма добротно. Фалья еще в Окленде себя хорошо проявил, уступил только Ферреру в трех сетах. Я думаю, и у Алехандро сейчас идет подъем в игровом плане, так же как и в ментальном. Он все-таки одолел 8-ую ракетку Мира! Должно это прибавить ему уверенности. 

 Кольшрайбер после сумбурного первого круга, где в решающей партии просто добил еле ползующего Монако в 6-0, не испытал проблем во втором круге благодаря отказу Риба-Мадрида. Да Риба для Филиппа это откровенное мясо! Испанец ну просто блеклый на харде, нет козырей у него каких-то, чтобы навязать игру таким игрокам как Кольшрайбер. Кольшрайбер довольно неплохо начал сезон, на том же Окленеде, но проиграл он упертому Рохусу, по пути выбив Альмагро. Надо сказать, что немец не в идельной форме, он как и обычно допускает ошибки. Один плюс: подача в поряде. Но там смотря, кто за сеткой стоит, подачу Филиппа принять можно.

 Резюмирую все доводы и прогнозирую победу колумбийца в 4 сетах. Так что можно по мелочи поставить и на счет 1-3  за 6.5 в BETCITY!

 

 Долгополов - Томич    ТБ(40.5)   2.15   +++

 Еще один сказочник Алекс Долгополов, который любит сушить мозг своими страшными историями, как ему бывает иногда плохо на корте и что ручки просто трясутся, нооги не слушаются, а соперник Гад такой всем этим пользуется! Тут нет смысла сливаться для Долгополова, это же ТБШ, тем боле АО, на котором он в прошлом году дошел до 1/4 финала. 

 Дог играет в скоростной и рискованный теннис, люблю я за таким наблюдать, довольно хлесткие и быстрые удары получаются у Долга. Но в этом и огромный минус: много ошибок из-за риска, много брака ненужного. Однако, Алекс умеет вовремя собираться и менять ход матча в свою сторону, начинает думать и играть менее рискованно. 

 Томич конечно не такой скоростной как Дог, но он намного надежнее играет, и подержать мяч в игре на длинных ралли способен и местами обострять умеет. В целом, играет Томич где-то по середине между атакующим и оборонительным стилями. Это скорее всего, потому что он еще довольно молод, стержень не заострился!

 Прогнозирую, что матч будет проходит вот по такому сценарию:

 1-ый сет: Долг играет очень рискованно, быстро и совершает достаточную дозу ошибок, что повзоляет Томичу не форсируя событий взять первый сет 6-3 или 6-4

 2-ый сет: Алекс станет играть чуть спокойнее и будет изрядно думать, зажимать Томича и только тогда остро и быстро отвечать! Второй сет за Долгом 6-4 либо 7-5

 3-ый сет: Инициативу возьмет Томич, придумает уже что-то, постарается брать быка за рога! Думаю, один из тяжких сетов игре будет.

 4 и 5 сеты: Долг обыгрывает Томича, за счет своей скорости. Томич наверняка не выдержит темпа Алекса под конец матча.

 Допольнительная ставка:   ТБ(4.5) по сетам     3.5   ++++

 

 Вавринка - Альмагро  Ф2(+4.5)    1.9   ++++

 Знаю, что рискованно, потому как Стен сейчас сравнительно хорош. Однако не стоит переоценивать его и недооценивать Альмагро. Испанец всегда играет до последнего на ТБШ, он довольно упертый теннисист. А уж на задней линии его на данный момент не так уж и просто обстрелять! Видел два сета против Григора Димитрова! Такая практика испанцу даже на руку, молодой болгарин показал весь свой талант и местами выдавал великолепные удары. Вообщем, уровень тенниса был высокий в том матче!! Жаль целиком не удалось посмотреть. У Стена проблемы с подачей часто возникали в прошлом круге. И играет он не так равномерно как обычно может, после удачных виннерсов следуют Невынужденные ошибки. Вполне рабочая фора при таком раскладе!

 Дель Потро - Лу Ен Сунь   Ф2(+7.5)   1.9   ----

 И вот на последок, Лу я не видел в действии. Ставка по большей части по статистике!

 

 На этом все! Удачи всем!

 Все ставки по линии BETCITY!