3 мин.

Первый пост. Немного о себе и планах

Всем привет!

Не знаю, интересно ли будет Вам меня читать, но всё же напишу немного о себе.

Как Вы наверно уже догадались, меня зовут Дмитрий, мне 24 года, живу в Нижегородской области, получил высшее образование по специальности Инженера-математика (Программист). Образование дало мне многое: теперь  я могу делать рассчеты и применять их на ставках. :D Шутка… Вообще, если честно, работаю инженером, но спорт очень близок.

Любовь к спорту привил мне папа, за что я ему очень благодарен, вместе с любовью спорта пришла и любовь к футбольному Спартаку. Да, я болельщик «мяса». Но хотелось так же оговориться, что я не тот фанат, который не признает другие команды и поливает грязью всё, что связано не с любимой командой. На данный момент я готов спокойно поговорить о тренерских проблемах Зенита, не побоюсь этого слова, феномене Гончаренко, и поздравить Юрия Павловича Семина и всех железнодорожников с победой в Кубке России.

Что касается других симпатий, то вместе с футбольным Спартаком передалась симпатия, как ни странно, к хоккейному ЦСКА, ведь это тоже народная команда, но только в хоккее. В силу своего географического местоположения симпатизирую так же и Нижегородскому Торпедо, на матчи которого периодически выбираюсь.

Остальными видами спорта интересуюсь меньше, но смотрю матчи баскетбольной Евролиги с участием Российских команд, а так же крупные события в волейболе и гандболе.

Кстати, чуть не забыл, конечно же смотрю биатлон. Для меня это сверх зрелищный вид спорта, а если бы результаты Российских спортсменов, за исключением Антона Шипулина, были чуть выше, то было бы и вовсе прекрасно.

Еще хотелось бы сказать об очень популярном виде деятельности – ставки. Да, я тоже ими занимаюсь, в последний год довольно-таки успешно, веду свою рассылку на BetonSuccess’e.

Вот ссылка, если кому интересно: http://www.betonsuccess.ru/sub/29993/MAT_Bet-ShD.SOC.L/stats/all/

Результаты в ставках

Май, конечно, не задался, но отчаиваться не вижу повода. Этот месяц у большинства прогнозистов идет слабо, о чем свидетельствует тот факт, что на данный момент -12%, я поднялся на несколько строчек вверх в рейтингах сайта (на момент написания статьи). И, кстати, минус то получился в одни выходные, где я пробовал ставить на желтые карточки, после которых я прилично просадил банк. Сейчас, в последние дни, пытаюсь как можно сильнее сократить минус и постараться выйти хоть в символический плюс, посмотрим что из этого выйдет.

Пост становится уже какой-то большой, поэтому буду «закругляться». Немного о планах: Написать отчет о РФПЛ 2016/17; Превью с различными статистическими данными на матч финала Лиги Чемпионов и начну готовиться к Кубку Конфедераций.

Хотелось бы добавить сразу, что в адресной строке мой блог называется странно, но этому есть своё объянение, сначала я хотел делать блог по выявлению лучшего прогнозиста, но понял, что один я такую мощь не потяну, поэтому эта идея отложилась на неопределенный срок, а чтобы не плодить блоги, решил писать в этом.

Так же меня сразу же пара вопросов к читателям: 1. Какие спортивные события нас ждут в июне в различных видах спорта? Давайте сделаем свой спортивный календарь, это поможет мне писать еще больше текстов.

2. На какие темы мне написать статью? Это может быть ваша любимая команда, игрок, турнир и что-то еще. В принципе, вид спорта не важен, хочется разбираться во всём, но в рамках адекватного, конечно же.

Спасибо! Всем удачи!