2 мин.

Блог - как утешение

Всем привет!

Несколько месяцев я тут ничего не писал, а сегодня как озарило. Мысли были давно чего-нибудь написать, но всё не было то возможности, то темы для писанины. 

За 2017 год у меня много чего случилось в жизни: стабилизация на работе, покупка жилья и, наконец, пополнение в семье. Именно по этим причинам уделять время блогу не было возможным, но я про Вас не забыл. 

Очень долго думал над тематикой блога и пришел вот к какому выводу: буду выкладывать все, ну или почти все, свои математические и статистические наработки, которые делал, а так же ощущения от просмотренных матчей, турниров и командах.

Приведу пример: сейчас в Словении проходит Чемпионат Европы по футзалу. Как-то не особо влезал в мини-футбол раньше, хотя вроде как понимаю его, сам порой играю, но вот разобраться в плане ставок не приходилось. Сейчас же почитал прогнозы предыдущие с зарубежных сайтов, посмотрел матчи перед данным турниром и начал ставить. 

Пока всех больше нравятся Португальцы во главе с Рикардиньо (лучший игрок Мира). Наша же команда, хоть и первая в рейтинге УЕФА и главный претендент на победу, но пока выглядят неубедительно. На данный момент Россия вышла со второго места из группы при 2 ничьих. Сегодня наши парни сыграют в четвертьфинале с хозяевами турнира. Думаю, что все же наши возьмут верх в этой встрече, но не разгромно и много не пропустят - это лично мое мнение. Сам сделал на эту встречу 2 ставки:

  • 05.02. 23:00 Футзал. ЧЕ. Словения - Россия. П2 за 1,53.

  • 05.02. 23:00 Футзал. ЧЕ. Словения - Россия. ТМ(2,5) за 1,6.

Абрамов

Про минифутбольное первенство я еще напишу в следующих записях, а теперь перейдем к моим любимым статистическим данным:

Вопрос, который меня давно мучает: Что лучше ставить ординар или экспресс???

Очень хочется услышать Ваше мнение.

Свое же мнение я расскажу чуть позже. Его я подкреплю несколькими тысячами матчей с одного из верификаторов. Т.е. рандомно возьму 10-20 прогнозистов как плюсовых, так и минусовых, вобью в Excel по 200 прогнозов каждого и все посчитаю (Ординары, экспрессы из 2х, 3х и 4х событий). Получится 4 колонки, где будет отображаться проходимость, прибыль и ROI.

Еще небольшое дополнение к посту: У меня есть знакомые, которые работают с зарубежными прогнозистами, иногда покупают у них прогнозы, а я анализирую этих капперов, их в базе тысячи. Начинаю их проверять. Так вот, к чему я всё это? А к тому, что я завел telegram-канал ради интереса (подписывайтесь: https://t.me/joinchat/AAAAAEQY-nBD-1R3wLY_Lw), а как раскручивать то вообще не понимаю, хочу туда все выгружать (статистику, прогнозы). В этом блоге тоже часть будет, естественно, но основа будет там. Есть среди нас эксперты телеграма? Хоть советами что ли помогите???

Думаю, что для начала этого будет достаточно, идем смотреть мини-футбол. 

Оставляйте свои комментарии и плюсуем!