4 мин.

Разоблачение- Нижний Новгород!!!!! Я расскажу вам: зачем они планируют пригласить Кержакова?!

Нижний Новгород - не иначе как: "мальчик который выжил"! Они же уже главный хедлайнер новостей РПЛ сезона 2021-2022,хотя ведь только-только завершили  сезон ФНЛ.

Сразу после выхода в РПЛ, сми обрадовали всех неравнодушных новостью о том, что у них на контракте находится священное трио.

В топ комментариях к этой новости на спортсе, я никак не ощутил воодушевления,-радости к чему-то свежему и новому. Все писали про "пилу"- подразумевая явно не фильм,про высокодуховные моральные нормы -владельцев и конечно параллели с Ротором которые прямо перетекали в перспективы с Тамбовом.Ну и конечно все восхищались стадионом.

Руководство клуба- проанализировав рецензии и не увидев возгласов: BELLISSIMO,Перфектно или хотя бы Фетучини,- мгновенно отреагировало на ситуацию.

Изначально уже был накидан список кандидатов которые готовы возглавить Новгород-тихо мельком.Подразумеваю, что кандидатура Кержакова в нем была, месте этак на 4, первые же места занимали тренеры иной, знакомой нам формации: Божевич,Рашид Рахимов и вишенкой на троте был -Рина́т Сая́рович Билялетди́нов, но тут жизнь подбросила сюрпризы,как сезоном ранее- не успели, народ взбунтовался,негодуют!

Так как в Нижнем Новгороде работают продвинутые менеджеры и реформаторы,кто то из субкультуры подкинул решение в виде Кержакова.

 

Чем же так привлекателен Александр Анатольевич, для Нижнего Новгорода?

 Почему-то мне кажется ,что никто из менеджеров Новгорода не посещал аналитический центр- взвешивая за и против- данного приглашения.При принятии этого решение, я считаю,что никто не заморачивался с цифрами рентабельности, с предыдущего места работы Кержакова как тренера и относительно этого- места в турнирной таблице ФНЛ (стоимость состава на трансфермаркете из всех клубов фнл у Томи на 19 позицию,а Кержаков добился 18 строчки в турнирной таблице фнл).

Все дело в том,что у Кержакова великолепная репутация как среди руководства РФС- Дюков, Александр Валерьевич:плоть от плоти петербуржец- функционер газпрома, также, репутация достойнейшая среди болельщиков.

Главное, что вы должны улавливать- Кержаков им нужен лишь для живого щита!

Заодно, за счет былых прекрасных связей, может футболистов в аренду затащить.В РПЛ, как не крути когда есть знакомства- приглашать все таки легче, нежели в Томь.

 

Бонус! Хочется уделить чуточку внимание руководству РФС.

 Скоро пройдет Евро в Петербурге и это такой себе мелкий,но триггер для главы Государства-задаться вопросами,а что там со стадионами к ЧМ?

И тут УЖЕ ПРОЯВИВ СЕБЯ, достопочтенный Александр Валерьевич ,может смело ответить,что все великолепно, причем уже большая часть стадионов- работоспособна и не где-то в нижних лигах,а представлена в РПЛ как яркая картинка. (на которой смело можно вылетать из ЕК-это уже отсебятина.) +Для нейтральных болельщиков, изначально, данная ситуация была подана как борьба с провисающими в РПЛ клубами: "мол вот смотрите- мы Аланию не пустили и Оренбург", -демонстрация!

 

Бонусный вывод!

Возможно, Дюков и сделал бы исключение для Оренбурга. При их неоднозначных репутации, клуб имеет хорошую финансовую базу,интересного дающего на уровне Беларуси,а сейчас и ФНЛ тренера и его тренерскую команду, + приятную игру,но Дюков, провернул тот же трюк,что и Нижний Новгород- чтоб лизнуть руководству повыше и придать себе регалий демонстрацией того что он действительно работает-не щадя живота своего!

 

 

Успехов друзья!